Тю
Тюльпанчик

Бездетные кобели любят оправдывать неразборчивость в связях миссией оплодотворения самок.Где логика? Что-то не наблюдается взрыва демографии. Как бы бабе получается брезгливо иметь от такого ходока детушек,не дай бох залететь?

Ответы
Ярослав Русланович

Многие бездетные мужчины то же довольно брезгливы, и не хотят связываться с РСП-ехами и потреблядями. Гораздо удачнее съездить к обычным индивидуалкам, чем связываться с нынешними дамами. А дети вообще отдельная история. При правильном использовании контрацепции, детей не должно быть. А если и пытаются варить, то только через ДНК-тест.

Михаил Гехт

То есть вы обвиняете женщин в блудливости: спят с заведомыми кобелями, опасаясь от них понести? 😉

Виктор Ш

Стыд потеряли женщины и о предназначении забыли!
Эгоизм на первом месте!

Та
Татьяна

Они вообще с головой не дружат. Что тут обсуждать?

Владимир

Ну точно, все мужики сволочи...😂😂😂

Леди Мила

и с детьми эти кобели так говорят.

Людмила Канивец

Даже читать противно!

Маша Ерёмина

🤝 Вывод верный

Nikola Mahkov

-да-уж!--😀

Светлана Войцеховская

😀👍

Олег Соколов

☺️

Марго Беккер

😱