Бездетные кобели любят оправдывать неразборчивость в связях миссией оплодотворения самок.Где логика? Что-то не наблюдается взрыва демографии. Как бы бабе получается брезгливо иметь от такого ходока детушек,не дай бох залететь?
Тю
Тюльпанчик
Ответы
Ярослав Русланович
Многие бездетные мужчины то же довольно брезгливы, и не хотят связываться с РСП-ехами и потреблядями. Гораздо удачнее съездить к обычным индивидуалкам, чем связываться с нынешними дамами. А дети вообще отдельная история. При правильном использовании контрацепции, детей не должно быть. А если и пытаются варить, то только через ДНК-тест.
Михаил Гехт
То есть вы обвиняете женщин в блудливости: спят с заведомыми кобелями, опасаясь от них понести?
Виктор Ш
Стыд потеряли женщины и о предназначении забыли!
Эгоизм на первом месте!
Та
Татьяна
Они вообще с головой не дружат. Что тут обсуждать?
Владимир
Ну точно, все мужики сволочи...
Леди Мила
и с детьми эти кобели так говорят.
Людмила Канивец
Даже читать противно!
Маша Ерёмина
Вывод верный
Nikola Mahkov
-да-уж!--