--- Рыжулькин ---

Что чувствует девушка, если ей делают куни? Поделитесь, плиз! Мне дико интересно)

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Смотря, какого качества тот " куни". Иногда думаешь:" Матерь Божия, что за возня там?"😂😂😂

--- Рыжулькин ---

Ахахха!😁 Так и хочется сказать, - "ладно, сама справлюсь?" Так?)))

Не Добрая🤬 Ваще

Хочется сказать:" не умеешь, не суйся, а раз взялся,- учись!"

--- Рыжулькин ---

Ммм))) а вот знаете, порой хочется это делать, потому что нравится😉😋 а опыт с практикой придёт!!! Чаще и больше!!!

Не Добрая🤬 Ваще

Не у всех опыт с практикой приходит. Ну не дано, и все. Не оттуда растет 😂😂😂

--- Рыжулькин ---

Кхм!!! Что растет, простите?))) у нас не оттуда?)))🤣🤣🤣

Не Добрая🤬 Ваще

Язык, в данном случае)))

--- Рыжулькин ---

у меня их два, кстати)))

Господин Дроссельмейер

Матрас

--- Рыжулькин ---

А там ничего не чувствует что ли?

--- Рыжулькин ---

ахахах)) в куни!!!