Фердинанд Франц Иосифовович

Мне кажется хорошее и заслуженное одиночество должно быть шикарное... Или у каждого оно своё ??? 🖼

Ответы · страница 17
Ил
Иллюзия

пейзаж бывает разным))

Фердинанд Франц Иосифовович

мне это не надо...чистый я

Любовь Шуваева

Одиночества не бывает

Фердинанд Франц Иосифовович

да? Здесь многие жалуются на одиночество

Робот Вертер

Он подругу ждёт сидит

Фердинанд Франц Иосифовович

он сделал так что она его не найдет

Робот Вертер

В лесу бы скрылся 😜

Робот Вертер

Насвидном месте сел. Найдёт, пить дать, найдёт она его

Фердинанд Франц Иосифовович

нет туда только с моря можно подобраться

Валентина Клименко

Одиночество - это что?

Фердинанд Франц Иосифовович

это когда нет оков и тюремщиков

Виктор Нагибин

Хочешь песни пой, хочешь голый по квартире ходи, хочешь напейся и ляг на пол и заплачь от счастья.

Татьяна Ивченкова

Выбросило на берег))))

Татьяна Ивченкова

А где вещи то?? Вещи-вещи-чумадан 😱

Татьяна Ивченкова

Вот, это ответ НАШЕГО человека))) 👍

Татьяна Ивченкова

Эх... А как красиво всё начиналось... море, яхта...

Фердинанд Франц Иосифовович

не зря хочется одиночество, хоть иногда

Татьяна Ивченкова

Да, это хорошее дело. Но затягивает... Потом в коллектив может и не захотеться уже))))) Осторожнее там отдыхайте!

Любовь Михайлова

Одиночество сволочь.

Фердинанд Франц Иосифовович

он пришел на красивой яхте, на лодке слуги доставили меня на берег, и отправились назад...можно помечтать или просто вспомнить что то своё...а когда надоест он подаст сигнал выстрелом из пушки и отправиться к своей любимой Ассоль

Любовь Михайлова

Какой вы счастливый, у вас есть любимая Ассоль.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я это лишь предположил, придумал историю на ваш ответ... что же вы такие простые люди то? Ни капли воображения, оловянные солдатики ...

Станислава Яворская

хорошее одиночество

Станислава Яворская

а мы с отцом были летом в Тронхейме на рыбной ловле

Станислава Яворская

вы ненормальный ? Там рыбы огромное количество!

Станислава Яворская

повторюша дядя хрюша😃 😃

Фердинанд Франц Иосифовович

мои фантазии насчет хрюши которого ты съела

Станислава Яворская

ха ха я столько не съем.. но запеченнаго в фольге люблю и в детстве когда дедушка резал порося мы дралися кому достанется копченое ухо !😀 😄 😆

Александра

Ну не надолго только

Фердинанд Франц Иосифовович

Точно, и чтобы на белой яхте

Фердинанд Франц Иосифовович

тогда пусть будет белый гидроплан

Фердинанд Франц Иосифовович

вот приз...попробуй отними
🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

Ему уже хватит...вон ряха то какая

Фердинанд Франц Иосифовович

извини я не подумавши ляпнул

Елена В.

у каждого оно свое....

Елена В.

вот и у меня теперь оно есть...обожаю цветы...

Ирин@ *

Мне подходит! Беру!!!

Айдана Бейсенбек

только без алкоголя

Фердинанд Франц Иосифовович

Это пионерский горн.. он джаз играет

Ника Чу.

это идеальное👍

Ника Чу.

что только не происходит с бедными мужчинами в отсутствии женщин

Фердинанд Франц Иосифовович

объясни а то скользкая тема

Фердинанд Франц Иосифовович

Это хорошо... но больше так не говори - "вот и я об этом."

Павел Филатов

модератор ставит ответы не в том порядке. путают нас подлецы.

Фердинанд Франц Иосифовович

козлы!
могут меня за этот выпад наказать?

Ел
Елена

пятницы не хватает

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты вопросы почему удалила?

Ольга Шестопалова

Всему своё время...

Фердинанд Франц Иосифовович

Я живу в большом, огромном городе, с 7:00 утра в круговороте людей и дел домой возвращаюсь в 20:00
и мне не хватает ощущение покоя и свободы... свободного от всех пространства. И когда ты приходишь домой раньше обычного и дома ещёт никого нет, ты варишь кофе... садишься в кресло...вокруг - тишина. Это лишь короткая передышка, и через пол-часа. час обязательно придут мои родные или нагрянут друзья, друзья детей и дом наполнится шумом, гамом.. детским смехом.. вот ЭТО затишье я называю свободой,
А в человеке Одиночество всегда существует, и до прихода домой и после спустя час, два... всю оставшуюся вечность", когда никто к тебе не приходит..

Ольга Шестопалова

Да нет... Человек может быть одинок и в семье......

Игорь Белоусов

Хуже когда придешь домой ,а тебя там никто не ждет!!!!!!!

Cергей Свириденко

В камере одиночке?

Фердинанд Франц Иосифовович

Закрыли тебя... и верно не за что

Cергей Свириденко

Как орёл на свободе! Из всей огромной родни там никого, зато были фронтовики, два Николая Семёновича, один был с Брежневым на малой Земле, другой брал десантом порт Пилау, а один в 17 лет возил снаряды на передовую на Студебеккере, двое 13 летних кочегарили на локомобиле, подавая злектроэнергию и пар на технологию завода, сам я с16 лет на паровых судах, на твёрдом топливе, от матроса до капитана и выше!

Надежда Гусарова

ОНО У КАЖДОГО СВОЁ

Фердинанд Франц Иосифовович

Да для кого то это "Уединение. Чтобы лучше услышать себя через шуршание осенних листьев" или "одиночество начинается, не в тот момент когда ты приходишь с работы вечером домой, варишь кофе... садишься в кресло...вокруг - тишина. Может это лишь короткая передышка, и через пол-часа. час придут твои родные и дом наполнится шумом, гамом.. детским смехом.. вот это затишье я называю свободой.
А одиночество оно существует и до прихода домой и спустя час после, и два... и целую вечность"

Надежда Гусарова

ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ В ОДИНОЧЕСТВЕ ЖИВЁТ В ОДИНОЧЕСТВЕ И УМИРАЕТ В ОДИНОЧЕСТВЕ.........

Зинаида Худякова

у каждого оно свое

Ната

Не, у каждого своё.

Mi
Mila

👍 👍 👍

Mi
Mila

Ну если выпить еще пару таких бутылочек, будет и то и другое ☺️

Mi
Mila

Нет, я очень добрая, поэтому все воспринимаю как бывает в реальности. Не хотела вас обидеть, прошу прощения ☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

бутылка вина не обязательно алкоголизм, женщина в обществе мужчины не обязательно шлюха а думать только о пороках не приносит удовлетворения

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну если выпить еще пару таких бутылочек, будет и то и другое

Mi
Mila

Все может быть и даже если не пить.

Н*
Наташа ***

Возможно и такое!

Н*
Наташа ***

Если совсем чуть чуть...)))

Фердинанд Франц Иосифовович

А когда постоянно это жуть... а так сбежала ото всех на остров..... ****** ..... и счастливая вернулась домой

Н*
Наташа ***

Если бы это помогло быть счастливой - сбежала бы!!!...)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это поможет выпустить пар, а то снесет крышу

Н*
Наташа ***

Значит пора! Я как человек не пьющий, очень хочу выпить, аж страшно!

Фердинанд Франц Иосифовович

Знаешь что больших количествах он яд?

Н*
Наташа ***

Конечно, передоз - и тебя больше нет...