Фердинанд Франц Иосифовович

Мне кажется хорошее и заслуженное одиночество должно быть шикарное... Или у каждого оно своё ??? 🖼

Ответы · страница 2
Галина Казначевская

О, это не одиночество, а счастливые минуты отдыха! Одиночество может быть, когда дома полно народу и близких. Это душевное состояние

Галина Кудашкина

А можно ли назвать одиночество хорошим? Слово одиночество уже говорит о том, что человек одинок, и хорошего в этом нет ничего.

Фердинанд Франц Иосифовович

Если ты одинока много лет то ды, а если на короткое время и в таком месте то это хорошее, даже шикарное одиночество... и в туалете сидишь одиноко, но никого и не надо?

Галина Кудашкина

Хоть "ды, хоть не ды", одиночество хорошим не бывает и ваше сравнение с походом по естественным надобностям, грубо и глупо.

Фердинанд Франц Иосифовович

мне не хватает одиночество, только глаза закроешь, как в двери ключ заскрипел и мой бойцовский шпиц атакует входящего...а с ними шум гам врывается в мою атмосферу, стирая ощущение покоя и свободы

Ве
Веста

Для временного уединения - о да. А одиноким человек может быть,если он неинтересен даже себе самому. Уныние-это смертный грех.

Гульсина Салимгараева

У каждого своё, кто-то любит классическую музыку слушать дома или заниматься творчеством для души, а может что-нибудь другое

Ольга Чернышева

Не всегда такое. Можно даже жить в семье со своими родными и близкими людьми и быть в то же время одиноким. Почему? Как же так?

Игорь Кондратенко

Мы в одиночестве приходим в этот мир, и в одиночестве его мы покидаем... Заслуга в ином - не в одиночестве прожить саму жизнь...

Аниса Р

Человек никогда не одинок рядом ангел и бес а с небес приглядывает Господь Бог только человек не хочет это замечать

Татьяна Тимшина (Черанёва)

Главное,чтобы ,,одиночество",а лучше уединение.....приносило комфорт ДУШЕ.....А каое оно - это же второстепенно....☺️

Алла Трухачева

Здравствуйте. Естественно у каждого оно своё. Мне то что на картинке не пододит. Я вообще не употребляю спиртное.

Алла Трухачева

Совсем не бедная. В молодости выпила свою норму, а сейчас мне очень хорошо

Лариса Кувшинова

когда ты живешь 1-это не страшно.страшно когда ты в семье 1 и вокруг пустота.а на море и так без бутылки прекрасно

Была Когда-То Хорошей)

Это одиночество хорошее, но только часа на три, четыре. А хорошее одиночество - это не одиночество, как не крути

Была Когда-То Хорошей)

Реально? Я просто честно отвечаю на вопросы)) Боююююсь и выхода другого не знаю...

Фердинанд Франц Иосифовович

у тебя есть питомец возьми с собой

Была Когда-То Хорошей)

Ну, это уже не одиночество

Фердинанд Франц Иосифовович

С собакой классно!
Спасибо что надоумила

Была Когда-То Хорошей)

Все таки есть толк от этого сайта, ага😉

Даль Светлая

у каждого свое. Но на берегу теплого прекрасного моря меня бы очень устроило, только не на необитаемом острове

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну и зря... ты могла почувствовать владельцев острова

Даль Светлая

ну! это уже не необитаймый остров!!

Даль Светлая

ну, как написано, так я и ответила... а написано "владельцев"

Фердинанд Франц Иосифовович

давай скажи еще что нибудь и тебе станет хорошо

Даль Светлая

смеюсь.... а мне и так хорошо!! пусть и тебе всегда будет ХОРОШО!!!

Ангелина Пичугина

И нет у одиночества ни имени, ни отчества...А мне, как никогда, в твоё плечо уткнуться хочется....😜

Елена Гуральник

Это временное такое прекрасное одиночество! В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле!

Елена Гуральник

Знаете, вас очень понимаю. Я тоже люблю на море уходить далеко ибыть в одиночестве. Но моя голубая мечта - океан. Вот посидеть на берегу океана!

Фердинанд Франц Иосифовович

у океанов не бывает берегов, он всегда оканчивается каким то морем😎

Елена Гуральник

Я знаю, но очень хочу посидеть, побродить по берегу океана.

Фердинанд Франц Иосифовович

Только вдумайтесь Нет у океанов берегов

Елена Гуральник

Убил надежду. Нет, что -то здесь не так.

Валентина Проценко

Где-то прочла, что одиночество -это когда тебя некому забрать из морга, а остальное временные трудности.

Vera Naumenko

не нужно томить себя одиночеством, стараться быть нужным и востребованым

Vera Naumenko

вот-вот.... когда тебя окружают нуждающие в твоей заботе

Борис Борисов

Одиночество,- это осмысление, этапа, пройденного пути, (тогда оно имеет смысл), для построения будущего.

Юлия Носкова

ЭТО КОНЕЧНО КРУТО И КРАСИВО , БЫТЬ ТАМ,,,НО А ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ Я СИЖУ ДОМА ОДНА,,,,ОТКЛЮЧАЮ ТЕЛЕФОН,,

Юлия Носкова

Что я и сделала на данный момент))))

Александр Тихонов

Свое! Вот такое как на картинке я не оправдываю. Многажды оставался в одиночестве, но себя сохранял.

Наталья Горбачева

у каждого свое понимание одиночества...можно и в полном зале среди множества людей быть одиноким...

Фердинанд Франц Иосифовович

а в этой ситуации что это было для тебя?

Наталья Горбачева

в данной ситуации - это замечательный отдых от суеты...восстановление сил и энергии!!! Это самый отличный ОТДЫХ!!!

Наталья Горбачева

В наше время - ценное качество - умение ОТДЫХАТЬ и ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ!!!

Лю
Любовь

У каждого свое. Каждый человек идет в то место, где может побыть с самим с собой, со своими мыслями.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты очень здраво мыслишь, картинка подсказала тебе главное, это не ссылка на одиночество, а место где он может побыть с самим с собой, со своими мыслями.И может скоро... сюда причалит яхта и заберет его...
А может она уже стоит , тольког мы её не видим, и он через мгновение откинет пустую бутылку и вступит на капитанский мостик...