Татьяна

Знаете Таня это вообще отдельная категория женщин,зачастую понять Таню может только Таня. А если Таня притихла,знать точно что то замышляет , и думаю третьим лицам пора бежать .А вы что думаете про своеобразность Танюш?

Ответы · страница 2
Рыжий Кот

У меня сестру так зовут и ничего экстраординарного в ней нет. Обычный человек

Марго Беккер

Мне не нравится это имя потому что сейчас ЕГО неправильно пишут и произносят

Татьяна

А как правильно?

Га
Галым

Вы знаете, в моей жизни 1 Таня есть. Просто коллега. Хорошая громкая и добрая

Z*
Z *Ирина*

Это вы наверное про другие имена не прочитали.. Там еще тот анализ расписан.

Ал
Алексей

ну наша Таня была на работе своеобразной . а теперь уж не знаю я на пенсии

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....у меня....жена - такая.... Не знаю...что и ожидать...??? когда притихнет...???

Константин Саратовцев

Почти 27 лет с Таней, нормальная женщина и родилась на Татьянин день.

Antitролль. Игорь

бляяяя...Как Варварам то жить??? или Ефросиньям?!!!!🤔🤦‍♂️🤷‍♂️

Ty
Tycя

Так лучше с вертолетов))) охват больше

Antitролль. Игорь

Прям всем?....Можно я пропущю?

Antitролль. Игорь

точечно?!!!! авиация России только в Ливии гарантирует!!!!🤨

Antitролль. Игорь

Блин...Туська!!! Про мужиков говорят - озабоченный!!!🤨

Ty
Tycя

А как же было ещё точечно мочить в сортире))) тоже чисто мужская привычка

Евгений Антонюк

одноклассницы Татьяны именно такие, все по вашей характеристике

Азизхан Айдарани

не так часто общался с Татьянами
ничего путного сказать не могу

Татьяна

бывает

Азизхан Айдарани

НУ ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК ПРИ ЖЕЛАНИИ

Ка-Валерчик Гузенко

Имечко сразу вызывает ассоциацию с словом танк....🤫🖼

Евгений Сушко

вы столько назвали ! остается только Танячек ! Любить ! 😉

Татьяна

Верно

Светлана

Ничего,кроме того,что Таня любит себя. А так Таня как Таня.

Евгений Иванов

У меня жена Таня. Не буду говорить, что думаю...😚

Вячеслав

🖼Я 20 лет был женат на Тане. И верю тебе на все 100%

Татьяна

Долго продержалась, однако. У меня. Был муж Вячеслав, сбежала через 13 лет

Вячеслав

Мы Вячеславы тоже выносливые

Ракиб Расулов

таня никак немогу найти женьшину для совместную жизни

Татьяна

На кладбище ,особенно в родительский день вдов полны полном

Ракиб Расулов

у вас там они не в этом проблем обшаются

Татьяна

??????? Прочитайте свой ответ ,несуразный какой-то ,вы про что это?????

Сергей..

Обидеть Таню может каждый. Не каждый может убежать!!!)))

Татьяна

Факт

Кс
Ксения

Обидеть Таню может каждый-не каждый сможет убежать😄

Татьяна

Это точно🤣

Vlad Bosikom

У меня жена Татьяна, я лучше промолчу. Здоровее буду...

Олег

Это что катюша,времен войны.Пиз...., мало не покажется.

Татьяна

это точно

Олег

"ОДНОКЛАССНИКИ"Таньку каждый обидеть может,не каждый сможет убежать.😂🌹🤝

Татьяна

😆😅