С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Какое счастье вы бы предпочли - короткое, но бурное, всепоглощающее, с сильнейшими эмоциями, страстью, незабываемое или.. тихое, размеренное, спокойное, но долгое?

Ответы
Юлия Ерошина

Думаю что одно без другого не бывает, вернее не оценить. Чтобы принять тихую радость нужно хоть раз испытать всепоглощающее счастье.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот да, с этим согласен. а Вы... не будьте категоричны там, про что Вы не можете знать.

Юлия Ерошина

Говорят, что от тюрьмы и от сумы нельзя зарекаться, а Вы советуйте и от любви?))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот именно. она придет именно тогда, когда ты ее меньше всего ждешь. и... если у тебя нет силы на нее на тот момент, она тебя просто.... поломает.

Юлия Ерошина

Что-то не вижу примеров в жизни, только телевизионные.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

еще раз не поленюсь сказать - если Вы на это не способны, то не значит, что другие тоже не способны.

Эвелина

Уже прошло и очень быстро всего 47 лет но бурное,пылкое,полное положительных эмоций ,может пусть бы было спокойное - не знаю..что лучше

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, иногда трудно понять, что лучше..))

Эвелина

😭😭😭

Света Митьковская

Бурное счастье не бывает долгим оно переростает тихое испокойное как бы вы не хотели и не сторались все утихает со временем

Ви
Вика

Я предпочитаю первое, второе тоже хорошо, но уж больно скушно мне.🤷‍♀️😍

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так я и наворочу, конечно...))

Ви
Вика

Правильно сделаешь.👍🤝

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

замечательно!!))

Ви
Вика

Дерзай.😅

Марина Александрова

Еще лет этак 20 назад - только первое. Второе немножко болотцем попахивает.

Акира Куросава

компот . хочу компот . или счи ..)) свежие из квашеной капусты ...🖼

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вну так.. а сварить?

Акира Куросава

🖼минуточку ...

Кристина

Я за стихийное и страстное очень яркое чтоб запомнилось на всю жизнь.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Мне это тоже больше нравится

Виктор Ш

Всё от тестостерона в крови.
В опр смысле это пьян или трезв!

Николай Лазарев

Счастье-когда меня не трогают,трогать можно-женщинам🤗

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
так про женщин и речь, счастье именно в том и заключается, когда тебя женщины трогают..))

Tp
Tpикcтep

Ты как призрак из преисподни )) ...почему изгой то ?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Сань, эту всю тему давай закроем и.. про дам этих больше ни слова. Я Елены вообще не хочу касаться никак и нигде и никогда, для меня ее просто нет. Про Ритусю тоже табу, даже близко ее касаться не будем. Тогда.. можем нормально общаться.

Tp
Tpикcтep

Тюю...я про Ритусю и не вспоминаю ))) и она обо мне тоже слава богу 😂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот и славно! тогда и точек для конфликта больше нет.

Tp
Tpикcтep

Аминь !))

Ольга Ивашиненко

ИНОГДА ХОЧЕТСЯ СПОКОЙНОГО А ИНОШГДА БУДОРАЖИТ

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Можно всё вышеперечисленное замиксовать?)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Это самый хороший вариант..))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Значит у меня хороший вкус 😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Без сомненья..))

Вера Сергеевна-V

То ,которое выпадет без угадывания на долю )

Ин
Инга

Чередовать пока...позже на тихое перейти

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

это идеальный вариант.

Ин
Инга

😃А если из двух зол,то лучше второе

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а счастье - это зло?

Ин
Инга

Я образно...Если выбирать "или или",то второе

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

понятно..))

Na
Natali

Бурное было, хочу спокойное и долгое

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, пожалуй..)) мне уже, что-то. никакого не хочется, перегорел..))

Na
Natali

Понимаю. Тогда домик на берегу моря и по вечерам слушать море...

Валентина Пакшина

Истинное счастье любит тишину‼️🌹

Валентина Пакшина

Это у одной половинки! А у другой - наигранные!А под час, с корыстными целями!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я про одну и говорю.

Валентина Пакшина

Это уже ни счастье, а удовлетворение своих "потребностей"!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

тут я с Вами согласен только в том, что счастьем это трудно назвать. а вот... любовь к человеку, которому ты нафиг не нужен или... нужен только.. для определенно чего-то - удовлетворением я бы не назвал, это скорее... несчастье, раз угораздило не того полюбить.

Ar
Arkadij

Второе -это уже просто обыденность.

Анатолий Паулкин

Короткой,но бурное это оргазм..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

даже и при бутылке водки можно любую ситуацию оценивать адекватно. если нет такой способности - ты просто алкаш. это раз, а второе - есть разумность мышления и объективная оценка любой ситуации, а есть умственный загон...))) ну вот... кто отличия не понимает - тот вряд ли адекватен...))

Анатолий Паулкин

А излишняя самоуверенность помогает оценивать любую ситуацию адекватно или нет?Это раз.И второе вот у Вас и Аватарка и Никнейм явно говорят не в пользу Вашей адекватности.Вы когда ставили их подумали,что подумают о них люди

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

у Вас явно воспаленное воображение - Вы еще поратуйте за то, чтобы я на сугубо развлекательном и легкомысленном сайте свои паспортные данные выложил...)) вот если бы выложил, тогда можно было бы усомниться в моей адекватности...))) а пока.... то, что Вы приняли мой псевдоним за неадекватность, говорит о том, что.... у Вас не в порядке все на сей почве....)))))

Анатолий Паулкин

А при чем тут Ваши паспортные данные?Просто нормальный или как Вы выражаетесь адекватный человек понимает,что имя и фотография еще никому ничем не повредили? Или Вы всего боитесь?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ваше какое дело, что я выставляю вместо фотографии и какой ник ставлю??? я полное право и юридическое и моральное на это имею! Был уже тут один долбоеб, который советовал мне что-то на счет ника, что, мол, сменить его надо. Да только это быдловатая категория людей, которые "прохаживаются" на счет имени, национальности, внешности. Для меня такие люди - говно полное, моральный низ, мнящий себя выше других и мнящий о том, что вот они правильные, а остальные - ниже их "ростом", а потому, можно менторский тон применять там, где решенное что-то другими людьми, не укладывается в их скудных мозгах)) Вы из той же категории??)) Ведете себя именно так...)))
а посему... проваливайте-ка из моего вопроса, я не нуждаюсь в поучениях неполноценных мудаков...))

Константин Саратовцев

Тише едешь, больше станешь.

Баба Яга

Перемешать никак нельзя?:)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

было бы здорово..))

Баба Яга

И я про то