Алексей

Форумчане, есть вопрос, что подарить на НГ дочери (13 лет)?

Ответы
Наталья

Сейчас все девчонки пишат от пидам кигуруми, светодиодных колец селфи -«ангельское кольцо», Палароид новые фотоаппараты выпустил с моментпльными нимками от 5т₽ до....₽))) подсокет -ручка-держатель для телефона такая доя телефона, стилос для рисунков в планшете, графический планшет, светящиеся кроссовки... да кучу всего.. сертификат или поход к стилисту-визажисту, интерьерную фотосессию у зорошего фотографа

Алексей

Спасибо!

Наталья

Кстати, пижамы кигуруми есть и взрослые))) если Вы с хорошим чувством юмора, тоткупите две: себе и дочке одинаковые... папв-елинорог, жираф, бегемот или панда-😂 ценник от 1100.

Алексей

Да я уже посмотрел в инете. Такой себе прикольный подарок. Спасибо!

Ро
Роман

Ничто не заменит время проведённое с своим ребёнком.,....время скоротечной и в погоне за деньгами , всё дальше и дальше стал овишся от тех кого ты приручил.....и тогда ни какие деньги не помогут ни тебе ни им . А подарок это лишь знак внимания , твоего внимания ....главное как ты его приподнесёшь. Подарки это ДАР .

Алексей

Время вместе мы проводим по возможности. Но НГ для ребенка все-же праздник и хочется сделать сюрприз.

Ро
Роман

а в наше время под ёлку дожили сладости....мандарины, апельсины, конфеты....ёлка её запах и запах подарков и сейчас ни с чем не спутаешь . Походы в театр, то время когда снега было столько, что лепили целые горки из снега, поливали их водой, что бы покрывались коркой льда и катались на санках

Алексей

Понятно, что сегодняшних деток мало чем удивишь.

Ро
Роман

да просто выехать ь за город....подальше , ночью и посмотреть на небо, просто выехать в лес , там где есть снег, да за городом столько всего....и такое за деньги не купишь

Алексей

Хорошая идея. Спасибо!

Люси Марево

Застрахуйте ее на пять лет на приличную сумму и ко дню совершеннолетия она сама решить, как ей эти деньги использовать.... И у вас не будет головной боли на долгие годы...., да и про дочку уже гарантированно будете помнить 5 лет, точно!!!))) 🤣 🤣 🤣

Алексей

Ну это глобальный подарок. А на НГ в качестве сюрприза???

Люси Марево

Билеты в цирк, на на шоу, в театр....или подороже...в фитнес-клуб..., да и сами с ней будете ходить в бассейн)))🤣 🤣 🤣

Алексей

В театр - это хорошо. Спасибо!

Алексей

Я общаюсь посредством великого и могучего.

Люси Марево

Слыш, жмот, не задавайся!)))))😅 😅 😅

Эл
Элина

Сходить вместе на какой-нибудь квест,театр или устроить ей шоппинг, вместе походить по магазинам,пусть выберет себе платье на НГ какое хочет или туфли. Девчонок в этом возрасте хлебом не корми,дай по магазинам походить.

Алексей

Хорошо. Спасибо!

Итак.....звалась Она Татьяной

мне как раз в 13 отец подарил золотую подвеску, малююююсенький скрипичный ключ (училась тогда в музыкалке, побеждая во всех возможных конкурсах), ношу его до сих пор. Что-нибудь из разряда непрактичное, но памятное)

Алексей

Подобрать я имел ввиду.

Алексей

Спасибо! Небольшой опыт есть.

Алексей

И мне!

Галина Ясная

Недавно встретила такой совет...ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ПОДАРИТЬ - ПОДАРИТЕ СТЕЛЬКИ (НА ФОТО ТАПОЧКИ И СТЕЛЬКАМИ БУДУТ ДЕНЬГИ).Не знаю на сколько это правильно.Я тоже стою перед такой делемой.С подростками сложно.

N Net

Поездку, маленькое путешествие. Дети же говорят иногда, где хотят побывать, или предложить, обычно за любым городом есть интересные места с возможностью комфортно провести время, несмотря на зиму.

Алексей

Совет полезный. Спасибо!

Руслан Русланов

ну как можно этот вопрос обсуждать здесь??? мы же не знаем ее внутренний мир. не знаем круг ее интересов... а Вы априори должны знать это и вопросов относительно что дарить возникать не должно...

Ольга

очень сложный вопрос В нашей семье традиция дарить что-нибудь недорогое под ёлочку. Дорогое на день рождения. Дочери можно бижутерию хорошую, что-нибудь из нарядов, косметику детскую.

Алексей

Спасибо!

Елена ***

Девочки в этом возрасте начинают экспериментировать с косметикой- поэтому красивую косметичку и начальный набор : тушь, подводка, румяна ну и ТД. Поверьте,будет рада.

Алексей

Но это же нужно знать какую. Бренд, марка или как там все это называется?

Елена ***

Брэнд? Не обязательно. Пойдите в летуаль( если у вас есть такой магазин) и попросите девушек ( продавцов) подобрать

Алексей

Понял. Спасибо!

Владимир Шаров

простите если не прав но!подарите современную швейную машинку!а вдруг понравиться и на выпускной сама себе сошьет платье покруче чем у этой модели)))

Алексей

Спасибо!

Галина Архипова

СИМВАЛИЧЕСКУЮ БОЛЬШУЮ КОПИЛКУ---СВИНЮШКА...ЭТО ЖЕ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ...Я СВОЕЙ ВНУЧКЕ 15 ЛЕТ ЕЙ И СНОХЕ КУПИЛА ТАКИЕ КРАСИВЫЕ БОЛЬШИЕ РАЗНЫЕ КОПИЛКИ

Алексей

Хороший совет. Спасибо!

Галина Архипова

ВСЕГО ДОБРОГО!!

Алексей

И Вам!

Галина Архипова

БЛАГОДАРЮ!!

Еремей Перепёлкин

сто процентов в таком возрасте показатель понта айфон! в моё время было важно не приходить в одном и том же в школу,хотя это было очень сложно

Алексей

Яблофон уже есть.

Еремей Перепёлкин

тогда нужен яблобук

Алексей

Ноут есть, правда на двоих с мамашкой.

Еремей Перепёлкин

тогда тупо привезти в магазин с одеждой,и сказать выбирай

Алексей

Хорошо. Спасибо!

Alevtina Korobkova

сборник из произведений ДЮМ,.только на бумаге,книги.Пусть девчоночка читает. Ну и шоколадки наши:Аленка,Люкс,Вдохновение.Желаю удачи.

Alevtina Korobkova

бывает...

Алексей

Вот поэтому я и не жалуюсь, а советуюсь. Хочу ребенку сделать подарок.

Alevtina Korobkova

книга,хорошая книга-лучший подарок!в добрый путь!

Алексей

Спасибо!

Alevtina Korobkova

ок

Александр Федянин

но она уже не верит в деда...внимание и совместная вылазка будет обоим полезна,даже шопинг-угодить на их вкус-бесполезный подарок

Алексей

Спасибо!

Александр Войтин

Это очень деликатная тема. В этом возрасте у ребенка очень ранимая психика. Лучше будет, если она убедится еще раз, что ее любят.

Алексей

Стараюсь это ей доказывать и без праздников.

Оксана Лаzaрева

Моей тоже 13, и для нее давно лучший подарок - это деньги, а она уже сама решает, что ей нужнее: гаджеты, одежда или развлечения.

Алексей

Понял. Спасибо!

На
Наталья

это очень серьёзный вопрос, надо знать , что у неё уже есть и чего она хочет, а и ещё какими финансами располагаете

Алексей

Вот как то я ее желания не "ухватил".

На
Наталья

надо незатейливо спросить , что есть у подружек , а у неё есть и хотелось бы ей это

Алексей

Идея! Спасибо!

Ирина Борзенко

Ха! У нас вопрос-что подарить внукам-3,6,7,12 лет? Если у них есть телефоны,навороченее моего и комп с ноутбуком?

Алексей

Женщине позволительно.

Ирина Борзенко

Я и так с 10 лет работаю-на себя,детей,внуков...и еще претензии предъявляют...

Алексей

Это стандартно.

Ирина Борзенко

Это воспитание...

Алексей

Да уж.

Цветочек

боулинг с однокоашками и я со своей подругой..как раз им в 13 лет в последний раз бесплатно было именно днюха

Алексей

Идея неплохая. Спасибо!