Алексей

Форумчане, есть вопрос, что подарить на НГ дочери (13 лет)?

Ответы · страница 8
Анатолий Лапшин

Поездку в Италию.

Алексей

Хорошая идея. Шенген не успеем сделать.

Алексей

Точно! Одна рабочая неделя осталась.

Любовь Мацарская

Крутой телефон!!!

Любовь Мацарская

Значит хорошую косметику с парфюмом!

Алексей

Да я подумал карту в косметический магаз.

Любовь Мацарская

Даже лучше,она сама выберет! Мне в 13 лет подарили маленькое золотое колечко с фианитом,была очень рада...

Ма
Марина

то, что она хочет

Ма
Марина

навряд ли...тогда узнать. о чем она мечтает ..может поездка куда -нибудь

Тайна

Золотое изделие

Алексей

Спасибо! К этому и склоняюсь.

Ирина .

Собаку или кота

Алексей

Они в прошлом году ездили с выступлениями и немного посмотрели город. Да и если в Питер то весной, в белые ночи, а сейчас там хмуро.

Алексей

Да. Они там были, фотки показывала.

Ирина .

Купить абонемент в фитнес клуб

Алексей

Для нее фитнеса хватает в кружке эстрадных танцев.

Ирина .

Подарите свою любовь и внимание к ребенку

Владимир Литяйкин N

Ты с ней живёшь?

Владимир Литяйкин N

Я просто перегоню деньги- пусть сама выберет

Алексей

Можно. Но хотелось бы сюрприз сделать.

( * ; *)Татьяна Наумова

а что она хочет?

( * ; *)Татьяна Наумова

так спросите... в таком возрасте не такие и большие потребности у девочек... Подарите набор косметики... она будет рада... и научите пользоваться-это очень важно в ее возрасте

Алексей

Ну учить ее не нужно, она сама уже может уроки давать. А идея с косметикой хорошая. Спасибо!

♛ О*Contra Spem ♛

отведите в кино

Алексей

Это мы почти каждый выходной делаем.

Та
Танюша

Красивую обувь.

Та
Танюша

Просто я очень люблю обувь красивую из натуральной кожи... Пожалуйста..

Галина Лазуткина

Новый смартфон

Галина Лазуткина

Новый год женщина должна встречать в новом платье, а девочка- маленькая женщина

Галина Лазуткина

Кстати, очень удобно на следующие праздники к платью можно подарить сумочку, туфельки, браслетик...и голову не ломать ...)) Удачи!

W/
W/S/G

смартфон -ОРРО-

Алексей

Нужно понимать - Вы не знаете?

Алексей

Ну извиняйте. Пойду дальше.

Зарина

А что она хочет

В.
Владимир .

Что она хочет ?

В.
Владимир .

У нее тоже есть 2 года назад дарил , но он слабинький и не то . Посерьезней игрушку

Игорь Поздняков

Влип ты мужик.

Алексей

Эффект сюрприза все равно пропадет.

Игорь Поздняков

Ну да.Но что бы не было,лет через 10 узнаешь как получилось.

Игорь Поздняков

Как ей под 30 будет.Себя вспомни.

Игорь Поздняков

В эти годы идет переосмысление жизни.

Алексей

Понял. У женщин -да. А при чем здесь подарок сделанный папой на НГ в 13 лет?

Ил
Илария

Новый телефон

Ил
Илария

Но, ребенок общий. Хотя бы из-за этого только

Алексей

Нет! Общение даже не рассматриваю.

Ил
Илария

Ничего так вы обижены на бывшую

Алексей

Обижаются девочки. Я с чужими людьми не общаюсь.

Ил
Илария

Как так чужой человек, если ребенок от нее?

Николай Пухов

Гаджет. Хотя...

Николай Пухов

Так не бывает. Чего-нибудь, да нет.

Николай Пухов

Ну вот! Дарите самый-самый...

Николай Пухов

Шучу я! Подарите искреннюю улыбку, внимание, любовь — эти подарки намного значимее и богаче материальных благ. Если же хотите "материализовать" свою заботу, подарите путёвку, путешествие, полезную услугу, в конце концов.

Де
Дездемон

Что подарил...?

Алексей

Часики. Сегодня поеду покупать.

Алексей

Обыкновенные. Кварцевые часики. Черненькие.

Воля

Ну и гад же ты

Воля

Библейская концепция направленная на уничтожение мира

Алексей

Скудно. Разверните Вашу мысль.

Воля

Если не почитать мудрецов, то в народе не будет ссор. Если не ценить
редких предметов, то не будет воров среди народа. Если не показывать
того, что может вызвать зависть, то не будут волноваться сердца народа.
Поэтому, управляя [страной], совершенномудрый делает сердца [подданных]
пустыми, а желудки - полными. [Его управление] ослабляет их волю и
укрепляет кости. Оно постоянно стремится к тому, чтобы у народа не было
знаний и страстей, а имеющие знание не смели бы действовать.
Осуществление недеяния всегда приносит спокойствие.

Алексей

Это то-же "свежая" шутка. Вы прям отжигаете.

Алексей

А вот это я вообще не понял, от слова абсолютно!

Любка Котелок

билет в театр

Любка Котелок

вот и отлично,с наступающим!

Ольга Майская

что закажет

Ольга Майская

на подростков сложно угодить..в наше время.порасспрашивайте,что вмоде,

Ольга Майская

маска -1200.последниий писк.что не понял?

Алексей

Да что за маска такая??? Не злите меня!

Ольга Майская

на рот!не злите меня тоже!а побольше с ребенком общайтесь!

Алексей

Понял. Закусывайте почаще! Удачи!

Ника Чу.

Ну и на советовали , как будто то юбилей у ребенка. Новый год, 13 лет. Нужно такое , что бы от радости подпрыгнула)

Алексей

Lady а Вы как влезли в этот диалог???