Елена

Придумайте рифму к слову вафли)))

Ответы
Григорий Семенович

Ну, если вы присоединяете меня к своему поэтическому творчеству и пропишете мое имя в вашем сборнике стихов, то дело в цене - высылаете мне перевод на 1000 долларов и в течении недели я высылаю вам рифму.

Елена

Сами поняли о чем просите?

Григорий Семенович

Денег на пиво. У человека, который сам не догадывается изменить слово в предыдущей строке.

Елена

В какой предыдущей строке?

Елена

Где вы видели здесь стихотворение?

Андрей Васильевич Касицын

ну уж не обижайте, Леночка. В России сей продукт ассоциируется вот с этим...не каждый мужчина может себе позволить вафлю...наверное только Пенкин и этот, голубая луна

Елена

Обижаться не на что))) Хорошо, пусть Пенкин рифму ищет)))

Скорпион Иванович

Когда увлечённо жевала ты фавли и вдруг наступили на старые грабли! Шишку набила, разбила губу и сказала со злобой: "Свою узнаю в дальнейшем судьбу"!

Фа
Фаина-Фира

Вафли-это в клеточку печенье,
Вафли-для народа развлеченье,
Вафли-повсюду, тут и там,
Еще совсем немного и вафли будут нам 😍 🌹 😂

Io
Ioan

женщины могут научиться всему- зарабатывать, водить авто, растить детей, сажать деревья, для этого нужно лишь -НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ))

Io
Ioan

ок - она в отпуску - Биография в отпуске?) -ты к тому же не чиновник?ТЫ НЕ ВИДИШЬ СВЯЗКУ МЫСЛЕЙ

Елена

Вижу по своему! И знаю точно, что ты это видишь по другому!

Io
Ioan

я ок расшифровал, а раз ты переспросила(((где биография, значит в рабочих

Елена

Имею право спрашивать столько раз, сколько хочется))) это ты у нас все вуалируешь)))

Io
Ioan

своеобразно свое глупышшство завуалировала)))

Робот Вертер

Неск комментов поочёл, ни одной рифмы никтоине написал. Так, всё-таки, написал кто-то нормальную рифму или нет?)))

Вадим Растихин

Вафли, туфли, дни пустые, тучи серые густые, платье, бархат на кровати, тишина, и снова - вафли))))) ......... Пойдет?😂

Antitролль. Игорь

Проснулся первым я... И с кофе скушал все я вафли..... И чавкал громко как свинья.... Скажите - ну не я не гад ли?!

Vladimir Rudniczkij

вчера попал я в магазин а там на полке вафли спросил по чем ответ не вафли а печеньев клетку господин

Господин Дроссельмейер

Не Эдит Пиаф ли?
Не Валентин Гафт ли?
Не удав ли?
Из частичных: потрафили, проштрафились, lovely

Александр Ващенко

Любимые. А мне плевать , что без рифмы; Зато некоторые женщины любят..............................................

Jurij Novak

Вы мне, дорогуша, надоели хуже горькой редьки. Не хочу Вас видеть, а Вы,как чёрт из табакерки!

Елена

Занеси в черный список и не мучайся!

Jurij Novak

сама занесись и не пудри мозги!!!💀💀💀🐵🐵🐵🐍🐍🐍

Jurij Novak

-Слушаю и повинуюсь- моя мегера.

Jurij Novak

Думаю другого определения, найти для тебя невозмо|но.👹👹👹

Елена

А ты не ищи! Занимайся собой!

Николай Костров

Вчера мы наделали Вафли, с другом обулись в туфли, пошли в гости к Вале. и съели все Вафли ...

Yra Kozlov

я оду вафлям написал. и долго их я прославлял .пока Елена не пришла и их с собой не унесла

Yra Kozlov

ну а че мелочится. гулять тк гулять вафлевать так

Yra Kozlov

тоже значит землячка

Yra Kozlov

Анжерка моя родина

Yra Kozlov

заходите я вас чаем угощу с калбой

Елена

Спасибо! Буду мимо проходить - обязательно зайду.

Рамиль Каскинов

Нужны нам очень вафли ну а печеньки вряд ли скажите мне я прав ли. Найдя Вам рифму квафли

Са
Сакен

кафли (много кафеля)
мафли
тафли
гафни
жафли
бафри
хрень какая-то.... зато в рифму

Valentina

Что стихи пишете?И если кушала ты вафли,не думай,зачем все съела не сказав ли....

Елена

Нет, не пишу! Вам задание!

Саша.

Вафли - здрасти...о..так толкового что то и в голову не приходит, вот это слово...

Саша.

Лена а какой твой вариант рифмы?

Саша.

Вот и я тоже...ничего подходящего в голове нет.

Саша.

То про лошадей теперь про вафли...каждые полчаса приходит это сообщение.

Саша.

Я тебя не занесу ни в какой список Лена, это может что то просто на сайте происходит...

Елена

Конечно на сайте!) Я не регулирую этим)

Саша.

Вот и я тоже...ладно, бывает

Саша.

Я вобще то терпеливый, могу и подождать...

Елена

Терпенье и труд все перетрут)))

Александр Карасев

Брюс Ли не сломает ваши вафли ,если сразу на таможне вы решение нашли)