Звезда Очей Твоих

Считаете ли вы, что красотки глупы?

Ответы
Михаил Гехт

Нет, конечно. Просто не самым красивым приходится компенсировать сильными сторонами с других направлений: мозгами, спортом... А среди красивых этим увлекаются только перфекционистки, которые хотят стать первыми во всём, и многим удаётся

Валерий Киселев

Слово красотка, к сожалению, не определяет умственных способностей женщины. Умная женщина может быть красавицей, а не красоткойэ.

Звезда Очей Твоих

а в чём разница?

Валерий Киселев

Разница в жаргоне. Когда говорят красотка, думают о том, что она легкомысленна.

Робот Вертер

В 8-9 случаях из 10 это так. И эта глупость в крепких объятиях с самовлюблённостью.

Герман Кикот

например я так не считаю ...все равно они тоже мыслят ...и чаще всего правильно

Герман Кикот

во всяком случае из своего опыта смотрю на это правильно

Андрей

есть глупые -есть совсем совсем глупые -а есть что типа глупые а нет😉

Андрей

Их легко проверить -и вычилить

Michael Lvovich Kunin

Умная женщина редко бывает счастливой. Даже если от природы красива.

Звезда Очей Твоих

🙄 нет слов!

Michael Lvovich Kunin

Умная женщина ,умного ищет мужчину. Доброго ,нежного,а не тупую скотину.

Michael Lvovich Kunin

Умную женщину ,часто мужчины бояться.Будто над ними она станет смеяться!

Алекс Венцель

Не все, но многие...Их с детства балуют, вот такими и вырастают ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, не считаю. Это неудачницы так считают. Везет красивеньким.

Федя Кукин

Скорее всего нет!!Если разобраться Все мы не без греха!!😀😜

Звезда Очей Твоих

😂 правда

Маша Ерёмина

Далеко не все из них. Красота и ум вообще не всязаны никак.

Звезда Очей Твоих

😊 отчего же? Вполне связаны

Сергей Остёрский

НЕт, бывают умные красотки и глупые крокодильчики.

Звезда Очей Твоих

😊 ну так.

Alisa Warshavsky

Даже последняя дура, развивается уж очень быстро!!!

Cviyатыiy Гнэзд

🖼

Звезда Очей Твоих

🙄 бредятина ещё та

Cviyатыiy Гнэзд

Красотка неглупа

Звезда Очей Твоих

😁 не знаю что и сказать

Cviyатыiy Гнэзд

она обчистила

Cviyатыiy Гнэзд

пока не поняла

Мудрый Сов

это неотъемлимое отличие их от сереньких мышек..))

Александра

Не считаю, но это ужасно когда красотки умны)

Звезда Очей Твоих

Почему же?

Александра

Красивой женщине и так сложно в жизни. Хитрость ей не помешает, а наличие ума прибавит сложностей. Горе от него в общем)

Звезда Очей Твоих

😂 это точно не от него

Сергей Николаевич

да не факт.. я вот красавец. а ума ни грамма

Звезда Очей Твоих

😁 да и не красавец

Сергей Николаевич

таак.. я не понял..убью соседа.. это его фото..

Егор Сколопендрычъ

Глупы? Нет! Не просто глупы, а .....ые!

Мохарям Ханипов

они желанные особенно после бани

Мохарям Ханипов

дяденька болеет 7 день .... поправится он вам самую вкусную спечет сделает

Звезда Очей Твоих

😦 могешь? А чем захворал? Не вирусом надеюсь?

Мохарям Ханипов

он почти все может .. вчера было хорошо сегодня снова не то .. запахи чую ..

Звезда Очей Твоих

Ну держись. Выздоравливай скорее

Мохарям Ханипов

благодарю

Николай Пухов

Внешние данные с умом не связаны.

Звезда Очей Твоих

Да? Почему Вы так думаете?

Николай Пухов

Причём тут внешность? Возможно, красивые надеются на свою "внешнюю" востребованность...

Звезда Очей Твоих

При том, что умная женщина всегда красива

Счастливый

А зачем красивой женщины ум???

Звезда Очей Твоих

🤗 для счастья

Счастливый

А вы поспрашивайте у таких..они вам скажут..