Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если можно продавать разводить и продавать животных. почему нельзя людей? Есть ли убедительный аргумент не на уровне, потому что они животные...

Ответы
Никифоров Валерий

Так то вполне можно нанять себе человеков , но говорить им что они рабы нельзя , законом запрещено . Опять же рабство имеет место быть , а вот продажа людей возможна только нелегальным образом.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И ьтем не менее вы не оответили на вопрос.

Никифоров Валерий

Да можно и покупать и продавать , всегда так было.

Ал
Алёна

Потому что когда-то гуманность стала не человечным отношением ко всему живому, а богоподобным обращением именно с человеком. Конечно,все показное. Люди продаются и покупаются.

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что запрещено законом, как и другие преступления. И если мне допустим нужна корова, где мне ее взять, если их будет запрещено продавать?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я вовсе не о том. А закон. Сегодня один, завтра другой, что дышло

Черная Мамба 🇷🇺

Но мы то пишем, что сейчас... А что будет потом, мы не можем знать))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кто-то знает. Ибо внезапно, вдруг-и все меняется, и весь западный мир возлюбил однополые браки.

Черная Мамба 🇷🇺

Мы пишем, про то, что на сегодняшний день)))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

есть только миг между прошлым и будущим

Черная Мамба 🇷🇺

Вот про этот миг мы и пишем)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Знаете в чем проблема, в том, что каждая дамочка хочет, чтобы последнее слово было за ней. А все остальное не важно.

Валерий Егов

Тогда нужно определить юридически. Что такое продажа людей. Кто эти люди,откуда они берутся и каков их статус по отношению к торгующим.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И это не ответ.

Валерий Егов

Так и у тебя не вопрос.

Таня Я

я всегда задавалась этим вопросом. поэтому у меня нет животных, не могу представить сто я отберу ребенка у мамы без ее согласия.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У моей нет. мамаша всегда ее облизывала, а моя радовалась.

Таня Я

поясни. ничего не поняла. твою жену ее мать облизывает, а тебя это бесит?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мою собаку облизывала ее мать.Причем жена, где я об этом говорил?

Таня Я

чья мать кого облизывает? если собака облизывает собаку то это норм. а во если чья то мать облизывает собаку то это жесть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все, вы начали дурить. всего хорошего

Станислав

Человечество через это прошло давно. Хотя и наблюдаются рецидивы (сексуальное рабство,например), но это уже криминал.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну типа люди разумные, хотя в Америке ещё по моему в 60е годы могли купить например негритенка и держать его в клетке

Sekach Dev

Такие мысли в голову могут прийти только животному... это тебя надо разводить и продавать... можно на органы...

Алексей Дегтярев

работарговля и торговля людьми везде запрещена по всему миру и карается пожизненым заключением в тюрьме

Алексей Дегтярев

люди возомнили себя царями и господами на на планенте земля делают что хотят и как хотят то беспорядки смуту затевают везде то ещё что нибудь похуже делают а если можно было бы торговать людьми я бы себе девченок прикупил в качестве служанок

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Большинство женщин в наше время сильно уступают в хозяйственности обычной мультиварке или стиральной машинке, но требуют что-то взамен за нажатие на них кнопок, называя себя домохозяйкой, хотя никакого хозяйства у них давно нет. Умные бытовые приборы делают свою работу лучше.

Алексей Дегтярев

точно вкалывают роботы девчата отдыхают

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Девчата? Девчата в прошлом, нынче-девки

Алексей Дегтярев

да да это точно

..

Людей тоже разводят. 8 миллиардов уже развели. Раз за деньги покупают, значит и продают.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть ли убедительный аргумент не на уровне, потому что они животные...? И не надо мне "тыкать"

Ав
Автор

Здрасте вам..Крепостное право отменили только 150 лет назад...Торговали как хотели

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я вовсе не о том.

Ав
Автор

а я о том..продажная любовь есть повсеместно..чем не торговля людьми?

Нурия Шагабиева

Они не умеют говорить , не умеют возмущаться ,мирятся с тем ,что их продают.

Дедушка Старенький

Нет. Рабство есть рабство. Так же - нарвать букет, это массовое убийство.

Alex Unknown

Человек тоже животное. И обращаются с ним порой не лучше, чем с другими.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Суть в том, что человек взял на себя роль "бога" И снова ведет планету к гибели.

Alex Unknown

Это отдельные особо выдающиеся взяли... Я бы это не обобщал

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы считаете, что человек может убивать и в лучшем случае ему вкатят штраф, за животное.? А за человека? сколько. от 8? Почему? Вы считаете, что охотники это нормально?

Alex Unknown

Некоторым и за людей ничего не бывает... Охотник, охотнику рознь, есть те места, где это традиционно и нужно для выживания. Но в основном сейчас это забава для тех, у кого много денег, времени, зачастую дури...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Где нужно для выживания? Еще о промыслах сказать. Искусственные меха нынче настолько хороши, что незачем убивать или разводить животных. А эти суки-заводчицы. Породу они улучшают. Бездельницы, которые на этом кормятся. Хочешь кошку-собаку-в приют. Там изх много. Нужно ехать или шашнчки?

Alex Unknown

На крайнем севере России хотя бы. То что много людей нынче заняты бесполезным , а иногда и циничным ватаканием, это не в большей степени вина самих людей. То что ядовитая заразная атмосфера создаётся и ухудшает Человека, повод задуматься, почему так все сложилось, и как всё устроено.

Катерина Горностаева

Ну как это нельзя, многие страны на этом свою экономику веками строили

Ar
Arkadij

Менее двух веков прошло с тех пор, как это можно было делать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Суть в ином.

Ar
Arkadij

В том, в том.

Алекс Венцель

Есть страны где людьми до сих пор торгуют как рабами...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Речь вообще не о том

Господин Евгений Vирт

Ты сам то хочешь чтобы тебя разводили и продавали?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И тем не менее, кроме -сам дурак, такого бабского аргумента-вы ничего сказать не можете

Господин Евгений Vирт

Так вот, если ты не хочешь быть рабом. И никто не хочет. Где же ты их возьмёшь? Чем обоснуешь?

Александр Вяткин

Потому,что они абстрактным мышлением не обладают.

Де
Денис

А что, детей же продают, даже иногда сами родители

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

я вовсе не о том

Де
Денис

А о чём? О рабстве?