Ирина

Люди, которые ездят по ночам с громкой музыкой, несут культуру в массы?

Ответы
Стас Васильев

Нет. Быдло взяло кредит, купило эстраду на гнилую машину и портит. На то оно и быдло. Если это вытащить из авто, то у этого треники из низкоцена и в голове пустота.

Ирина

К сожалению, вы правы

Ех
Ехидна

Скорее они заявления несут в правоохранительные органы, когда им говорят на их "понятном языке" что так делать не красиво...

Ирина

Сочувствую

Ех
Ехидна

Зря)))
То что не убивает делает сильнее)))

Ирина

Ну ладно

Ех
Ехидна

Доброго вам утра и хорошего дня)))

Ирина

Взаимно

Юрий Лабукас

Ну да чот эпидемия на них последнее время. Засунут бы им эту культуру куда надо желательно плашмя. Да неуспеть добежать.

О_
Олег _Хроменко

Это не люди , это ДИЧЬ ЛЮДСКАЯ , а люди да , несут культуру в общество , через своё творчество , через искусство .

Марат

Несомненно, давайте мы себя вспомним))), как мы ходили гуляли))), с мафоном катушечным на плечах или касетник)))

Марат

Оооо у нас много общего)))

Ирина

КМС был у меня в свое время

Марат

Увы я таких высот не достиг)))

Ирина

Да ладно, что толку от моих высот

Марат

Толк всегда есть и во всем))

Владимир Писарев

Они хотят показать,что они крутые,но кому-то нравится,и громкость,и репертуар,живем в эпоху бескультурия

Валерик

Какая там "музыка"... Иногда просто сверхнизкочастотный дрязг... Бесит. Я бы шмальнул, при возможности

Ирина

Все бы шмальнули))))

Валерик

В своëм доме слышно тока. Видимости нет. А вот с многоэтажки можно✌

Sekach Dev

У, них свои приколы, нам трудно это понять... Пассажиры скорее всего обдолбаные... может и водитель...

Александр Гусев

Нет. Показывают свою невоспитанность. И им всёравно мешают они кому-то, или нет. Главное - понты.

Андрей Григорьянц

Ага. Ездиет тут у нас такой культоровед я ружьё себе прикупить решил а для ево лайбы дробь...

Сергей Семенов

И в чем, по вашему, тут может быть культура? Если бы у них Клавдия Шульженко играла, тогда да!

Алексей Шутов

Нет просто за счет хорошего бумера хотят казаться крутыми только и всего!

Vladimir Leonov

добро бы слушали что-то хорошее! А то какую-то хрень, причем с матом!

Лора Тайм

Нет , у них и цели такой нет и о массе людей они и вовсе не думают

0Лег Л0К0С

Так же как курильщики - не эгоисты: они отравляют не только себя

Скорпион Иванович

Нарушители общественной тишины. Эти придурки клиенты полиции!

Пономарев Саша

конечно им памятник сутулова нада ставить а на них ментов

Валентин Чуковский

больше от такой культуры желею что нет кирпича на балконе

Пётр Ермаков

Нет... Они сбивают с ритма некоторые пары в постели....

Ирина

🤔

Натка М_Мак

Из-за этих уродов приходится окно закрывать на ночь