Юлька

Вы получаете удовольствие, разглядывая полностью себя в зеркале?)

Ответы
Крысеныш Волчий

Если в одежде, в красивой подходящей одежде, то чувство удовлетворения. А вот если без... да... обруч и имбирь форева!))

Геннадий Витальевич Чичеров

"В зеркало смотрясь, я не грущу,
гриму лет полезен полумрак,
тот, кого я в зеркале ищу,
жив ещё и выпить не дурак !"

Canis Lupus

Нет... Страшен как черт... а на хирурга или на сеанс татуировок пока не накопил.

Владислав Эйхманн

нет.... я смотрю только на женщин без ничего.... в этом испытываю удовольствие

Юлька

А где Вы на НИХ смотрите?)))

Владислав Эйхманн

в основном в интернете. у нас напряжёнка с красивыми женщинами

Мария Коженевская

в некоторых местах зеркало нужно исправить,а может вообще заменить))))

Ев
Евгений

Не имею такой привычки, разглядыват себя в зеркале. какой уж есть.

Юрий Сотник

А зачем? Есть масса иных способов получать удовольствия!

Юлька

Это и ежу понятно.

Михаил Цветаев

Я не отражаюсь в зеркале и не отбрасываю тени.))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неужели есть женщины , которые себя нравятся ?

Юлька

Есть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И кто это ?

Юлька

Женщины, которые себе нравятся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😲 не верю

Юлька

Ок

Елена Жданова

Ага ,особенно утром когда только из постели...

Юр
Юрий

Гляжу в тебя как в зеркало,до семяизвержения

Пересмешник

У меня есть на что посмотреть, а у тебя?

Юлька

Неа))

Пересмешник

А покажи!

Юлька

Щщщща

Мистер Пул

о да!! Хотя не идеальный красавчик)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а то, только я не разглядываю😱

Дм
Дмитрий....

конечно...подтянутый стройный.....

Юлька

Ну круто, чё!))

Дм
Дмитрий....

ну спасибо.....)))

Юлька

Да пожалуйста))

Дм
Дмитрий....

замечаю ...что на меня заглядываються...любуються.....моей фигурой и стилем как я одеваюсь.....

Юлька

Ну ващеее))

Дм
Дмитрий....

да...мне и самому порой нравиться ловить восхищеные взгляды...особено со стороны женщин...девушек.....хотя порой и знакомые комплименты говорят что стильно ..класно выгляжу....все равно приятно....кожаная куртка...брюки с туфлями...или джинсы с кросовками...хорошо стильно смотряться.....да еще и прическа ..тоже влияет....да и вообще стройность фигуры....плечи широкие....живота нет...короче нормально....сам себе нравлюсь...и окружающим людям тоже.....

Кирилл Сафонов

так в фас в профиль или в неглиже

Масяня

Не любуюсь. Но, все устраивает.

Ро
Ромео..

А чего я там за 40 лет не видел?

Юлька

Ну не знаю... 😂

Ро
Ромео..

Интереснее наверное было бы, если бы мы с вами стали на против друг друга вместо зеркала🤔

Юлька

Фантазер😂

Ро
Ромео..

Ну тогда любуйтесь на себя сама😃

Юлька

)))) ладно

Евпатий

Только нарциссы получают.... 🙂

Александр

и что ты там все выглядываешь