Ирина

А кто нибудь знает, где находится пруд, на котором белый лебедь звезду качает?

Ответы
Алекс Венцель

В детстве мне на день рождения Зэки подарили прикроватный коврик нарисованный цветными половыми красками на куске рубероида. Вот там было и озеро, и лодка с двумя влюблёнными в обнимку, и дорожка от луны, и лебеди по углам...)))))))))

Ирина

😊

Алексей Гришанин

вот вот. жалуются что сейчас бессмыслецу поют а раньше типа все песни со смыслом были? как вслушаешься - такая ахинея. последняя из слышаных мной популярных когда то ахиней песня про третье сентября.

Ирина

😄 😄 😄 😉

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Возможно, за тридевять земель, в тридесятом царстве, заморском государстве на далёких полянах за высоким бугром -там и находится этот пруд ..)

Ирина

скорее всего там и есть.....))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Тока оттуда я 😀...)

Ирина

и как там?)))))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Как в сказке ,все феерично ..)

Ирина

👍 👏 👏 👏

Марат

Давно на природе, на пикнике не были. Бросайте нет, берите хотя бы трехзвездочный и на природу. Там не только лебеди качают звезду.

Ирина

👍 👏 👏 👏

Бя
Бяшим

В трехстах метрах от моего дома пруд))) Там чудеса и леший бродит, русалок поит и звезду качает))) Заглядение))))

Ирина

нет... слишком оно далеко))))

Бя
Бяшим

Да ладно. Я на Севере жил, все равно ездил на моря))

Ирина

))))

Бя
Бяшим

Вы еще дальше???)))

Ирина

да нет

Владимир Лебедев

Я жил на берегу озера Тенгиз. Там заповедник. Лебедей там и белых, и чёрных видимо-невидимо. Там я и женился.

Ирина

ничего себе перепад

Владимир Лебедев

Но кто там жил, никогда не забудут эту экзотическую суровую красоту.

Ирина

👍

Ирина

🤗

Александр Каблов

Под Нижнекамском - там прям дикие лебеди плавают.....Вроде химия рядом... Роза ветров благоприятная!

Ирина

а у нас не водятся....

Александр Каблов

Приезжай, посмотришь! ))))))))

Ирина

далеко))))

Александр Каблов

Далековато, конечно...... ))))

Ирина

придётся верить на слово))))

Александр Каблов

Ладно! ))))

Ирина

😌

Владислав Кравцов

Не от пруда зависит, тем более от его географического положения. Нужен лебедь и звезда)

Ирина

👍

Slash Vvv

Да на любом пруду где есть лебедь! Волны гоняет и от этого отражение звезды качается)))

Ирина

красиво))))

Александр

идешь прямо ....два дня лесом....через мостик и на право....скажешь от меня...покажут))))))))))

Марина

Нее лююблю эту песню!!! И вообще шансон не люблю, кроме классического французского...

Ирина

воооот!!! а тут я мур мур ишо и подтанцовываю)))))

Марина

Ну давай, диск-жокей))

Ирина

💃присоединяйся😉

Марина

Работаю

Ирина

марш в личку...))))

Юрий Сотник

На коврике в бабушкином доме над твоей детской кроваткой... Оттуда же и мечты о нем...

Ирина

👍 👏 👏 👏

Ал
Александр

Зачем Вам этот кадр, который вместо картошки сирень сажает? С ним с голоду помрёшь.

Ирина

и то верно😀😀😀

Андрей

На том пруду,куда тебя я приведу. У каждого свой пруд. А лебедей на всех хватит.

Ирина

😌 😊

Александр Болбат

Ну это же поет И. Тольков и другая его песня "Чистые пруды", вот там этот пруд.

Ирина

ну вообще то Лесоповал....

Александр Болбат

Проверил вас!:0)

Ирина

😜

Kitton

Конечно же это Федюковский пруд в подмосковье не далеко от Подольска !

Ирина

)))

Kitton

)))))😃

Hans Beher

ну если лебедь это парень а звезда девушка то...............................))))))

Ирина

тоооо?)))

Hans Beher

много таких прудов на матушке земле!!!

Ирина

😀😀😀

Далеко Не Идеал...увы(

А белыыый лебедь на прудуууу качает пааавшуууую звездуууу...))))

Ирина

😌 😊

Лев Дувидович Перкис

«На том пруду, куда тебя я приведу». Вполне конкретно указано.

Ирина

👍 👏 👏 👏

Владимир Комельков

да есть, есть такое место... но это - чисто - для двоих, любимых!!!

Ирина

😌