K.
Karina .

«Есть женщины, которых нужно любить вопреки им, и поступки, которые нужно совершать вопреки себе.»

Амели Нотомб. “Зимний путь”

Ответы
Ле
Леон

в основном есть женщины которых нужно ненавидеть и уничтожать как мразей и носителей болезней разных вирусных как кошки трахаються и после заражают мужчин специально

Евгений Хамелион

немного шарма и вы уже неотразимы , и нам мужчинам уже не устоять , ведь было так и есть , ведь в этом ваша сила , хотя вас слабым полом привыкли называть

Сарсенбай Салиев

Есть женщины рожденные для любви, для этих женщин можно и поступки совершать, есть женщины которым достаточно дать денег!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Жестокая огромная обида Теснится в моем бедном сердце. Хотел бы скрыться я из виду,
Но никуда, увы, не деться.

K.
Karina .

Ой , я не читаю послания больше четырех строк.😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Сочувствую, интернет разрушает мозг...
Я вам вот картинку покажу
🖼

K.
Karina .

Вы к чему?

Фердинанд Франц Иосифовович

Большой текст пока вы читаете забываете о чем было вначале...
это редкое заболевание

K.
Karina .

Может быть..вы доктор?

Мирон Малашев

Нужно верить в себя.Чем подаваться эмоциям других. Но вопрос заставляет задуматься.

Владимир Вавилонов

Истинная правда)) Есть такие стервы!!!.. Но без них жизни нет.., как без воздуха)))

Алексей Александрович

Если бы мужчины знали о мыслях женщины, они ухаживали бы смелее!))🌹

K.
Karina .

Возможно.

Константин Цветков

Да есть такие, которые с головой "не дружат"....есть и среди женщин....

Алексей Пуликов

Всегда в жизни должно быть место красивым, безумным поступкам!

Алексей Пуликов

Всегда в жизни должно быть место красивым, безумным поступкам!

Алексей Пуликов

Всегда в жизни должно быть место красивым, безумным поступкам!

Алексей Пуликов

Всегда в жизни должно быть место красивым, безумным поступкам!

Алексей Пуликов

Всегда в жизни должно быть место красивым, безумным поступкам!

Алексей Пуликов

Всегда в жизни должно быть место красивым, безумным поступкам!

Алексей Пуликов

Всегда в жизни должно быть место красивым, безумным поступкам!

Алексей Пуликов

Всегда в жизни должно быть место красивым, безумным поступкам!

Алексей Пуликов

Всегда в жизни должно быть место красивым, безумным поступкам!

Алексей Пуликов

Всегда в жизни должно быть место красивым, безумным поступкам!

Алексей Пуликов

Всегда в жизни должно быть место красивым, безумным поступкам!

Алексей Пуликов

Всегда в жизни должно быть место красивым, безумным поступкам!