Ал
Александра

Как выжить, если встретили льва 🦁? Вопрос про животное, а не знак зодиака.

–1
Ответы
Владимир Цветков

Встречает на улице 80 летний старик священника и торопится поделиться своей радостью! - Отче поздравьте меня я скоро стану отцом! Скажите это действительно чудо или это творение рук божьих? Священник отвечает - Я недавно был в Африке. И гуляя по прериям я неожиданно встретил льва! А так как у меня в руках была только трость, я поднял ее и сказал Пу...... и лев упал мертвым. Старик спрашивает - И что же это было, вы действительно убили льва или это было сотворение рук божьих? - Нет отвечал священник, просто взади меня стоял охотник с настоящим ружьем!

Га
Галым

В глаза животному не смотреть, не бежать , не прогинаться и не садиться , не делать резких движений. Не показывать страх. Идти медленно в сторону поворачиваясь , приостанавливаясь, необорачиваться. Можно искоса поглядывать

Вадим Иванов

Сытый вас не тронет. Звери рациональны и зря не нападают. А если голодный, как карты лягут. Вы на антилопу не похожи, может и не нападет. Звери действуют, как правило, по стереотипу.

Vladimir Ivanzev

Первый -убегаешь,он спотыкается ,падает,и в этот момент прыгаешь на него и крутишь ему яйца,а если окажется львица,то крутишь свои они больше не понадобятся.

Ал
Александра

А если своих нет и львица?

Vladimir Ivanzev

То беги спотыкаясь.

Alex Sher

Ставите лист фанеры, Лёва прыгает и его когти пробивают фанеру, быстренько молотком надо загнуть когти ,— намертво к листу фанеры

Tp
Tpикcтep

Отче наш ижи еси на небеси да святится имя твое да приидет царствие твое .......прими и спаси душу грешную рабы божьей Александры )))

Tp
Tpикcтep

Вот поэтому и не спишь до двух ночи ))

Ал
Александра

Нет. Я же ещё не дома, поэтому всякие мысли... Попаду домой, сутки просплю, наверное.

Tp
Tpикcтep

Мысли гони прочь )) всё будет хорошо ! ...а я спать , завтра на работу снова , ёк макарёк ))

Ал
Александра

Я думала, ты из дома работаешь. Тут часто. Ладно, хороших снов 🙂

Tp
Tpикcтep

Да , есть желание уйти в онлайн работу , но пока ни как ! Доброй ночи Александра , выздоравливай !

Юр
Юрий

Вести себя спокойно и уверенно и не смотреть ему в глаза, они воспринимают это как угрозу! Так ли это - на себе не проверял!😁

Ал
Александра

На себе не проверял, но совет даёшь 😁

Юр
Юрий

Что говорили по телику, то и вам рассказал! Но кажется зря..

Ал
Александра

Почему, не зря. Это ответ на вопрос.

Юр
Юрий

Угу.. Спасибо успокоили!

Юр
Юрий

🙋‍♂️

Роман Смирнов

один раз словил собаку в темноте ее рык . лев отдыхает . хоть я и умею их выключать , но я испугался капец .....рык +ужас +поле

Ал
Александра

По дороге нельзя было ехать, надо было по полю?

Роман Смирнов

так по полю

Ал
Александра

И обязательно надо было идти? Позвонить из машины нельзя было?

Роман Смирнов

куда ? пока ходил товарищ сел за руль +140 км и вогнал бричку в торф закопал .......

Ал
Александра

Да уж... Я всегда в деревню по полю ездила спокойно, потому что ездила на ниве 😁 И многих застрявших вытаскивала.

Анатолий Паулкин

Ну..Если встретил льва,то с голову уже по любому не умрешь..Ибо говорят мясо льва по вкусу очень напоминает телятину

Михаил Киранов

Вот и я слова "Вопрос про животное" понял, что вопрос о том как выжить льву 🙂

Пётр Ермаков

Никак....Человек, повстречавший льва - законная его добыча, которая тут же будет съедена.... Прецеденты имели место..

Се
Сергей

Надо взять в руки кусок рельса, и убегать. Как будет уже близко, догонять, бросить рельс, и бежать ещё быстрее.😁

Се
Сергей

Это не я придумал. Это из серии, "охотничьи байки".😁

Маша Ерёмина

А где я его встречу? В наших краях в природе они не водятся, зоопарков нет поблизости

Ал
Александра

Просто ситуация для "подумать"

Маша Ерёмина

Для меня она аналогична - что делать, если встречу зомби ))))

Валерий

Молиться и не шевелиться, ну если есть когти, то можно высоко на дерево запрыгнуть

Владимир Разувакин

выставьте два пальца (указательный и средний) перед его мордой и по вращайте их....

Адам Адамов

Объяснить ему, что вы не вкусный и вообще, что в вас водятся ужасные черви

Адам Адамов

А если серьезно, шансов нет

Ал
Александра

Почему, всегда есть шанс

Адам Адамов

Пусть будет по вашему, только не пробуйте

Юрий Бббббб....в

бежать прямо на него с криком, - Ты совсем аху...л, курчавый!?))))))))))))))))

Юрий Бббббб....в

Мучения очень быстро закончатся!)))

Ал
Александра

Может, разойдёмся по-доброму. Вдруг он из цирка и не злобный.

Юрий Бббббб....в

котёнок же....))))

Твин Пикс!

Выжить то можно, а вот что делать с полным памперсом при виде льва?

Ал
Александра

Это фигня

Твин Пикс!

Причём полная)

Сергей Логинов

Лев не враг, напасть может только тогда, когда шипко голодный,

Sekach Dev

Вопрос не особо реальный... не дёргайся, львы этого не любят... )

Екатерина

🖼 а что? Есть варианты?

Ал
Александра

Возможность выжить при встрече с животными есть всегда

Екатерина

ну, только если льва в этот момент схватит апоплексический удар😃