Ольга Вишнякова

Как глянешь, одни тут Мачо-мэны и просто супер-пупер мужчины! Чего ж вы такие классные в реальной жизни не находите себе красивых девушек?

Ответы · страница 2
Юрий Веселовский

А может мы находим тех, кого мы достойны!?))))

Ольга Вишнякова

Не думаю, что в интернете все чесны и вы себе найдете здесь достойную!

Юрий Веселовский

Я это и имел ввиду - мы притворяемся и получаем ложь взамен, а потом просто миримся с этим

Се
Сергей

Зато кошелек находит, нужно только же это?

Се
Сергей

Вам же, девушкам, только кошелек и нужен?

Ольга Вишнякова

Нет, мне не нужен, у меня его вообще нет! И у мужа нет, все в карманах носим или в пакетиках)

Михаил Михалыч

"Ищи дурака, одного раза по уши хватило." 😄

Светлана Ларченко

всех уже разобрали те кто не сидят в нете

Ольга Вишнякова

Да ладно)) я думаю не всех))

Светлана Ларченко

ну значит жди и мачо появиться

ДА
Давид Атаханов

а кто сказал таких мачо нет девушек??)))

Ольга Вишнякова

А никто этого и не говорил...

ДА
Давид Атаханов

в реале тоже есть девушки у этих мачо мэнов

Игорь Фолимонов

А нахрен они эти красивые нужны ?

Валерий Саперов

Да уж,точно!за компом все такие

Ольга Вишнякова

Согласна, девушки тоже есть такие! Я просто не понимаю, зачем виснуть в нете, если можно пригласить на чашечку кофе или просто пройтись в парке!

Валерий Саперов

Естественно Реал лучше,и получше узнать человека

Александр Леонов

кто вам сказал что я мачо и.т.д?

Ольга Вишнякова

А чего вы воспринимаете в свой адрес?)

Александр Леонов

как мачо,так и обычных парней

Brown Sparrow

я нашел про других не скажу

Ве
Ветер

Вот это загадка природы)))

Дядя Миша

Вот и меня в "Мачо-мэны" и "супер-пупер мужчины" записали. Придётся "сматывать удочки".

Arsen Beisenov

к счастью у меня уже есть жена

Дядя Миша

Богиня, в вопросе написано - Как глянешь, одни тут Мачо-мэны и просто супер-пупер мужчины! Значит и я в числе "одних".

Ве
Ветер

Ваша же фамилия не написана)))

Дядя Миша

Так ни чья не написана, а значит ВСЕХ одним гребнем чешут.

Artem

да потому что пи-до-ры))

Артур Пирожкоff

Вы гей ?

Ольга Вишнякова

Врядли он гей, если он был гей, он бы не писал, пидоры!)

Артур Пирожкоff

Боится спалиться.

Ге
Георгий

А главное это красота?

Ге
Георгий

Ну а чего тогда так вопрос сформулирован?

Ольга Вишнякова

Та, я так в общем написала, не надо акцент на красавицах делать!

Ольга Вишнякова

Вопрос в том, зачем тут заволить гоупые знакомства, если в реальной жизни куча одиноких девушек?

Ге
Георгий

Почему глупые? Мало ли кто и где одинок? И вообще разве это сайт знакомств?

Ольга Вишнякова

В том то и проблема, мне уже чел 50 предложило познакомиться и чел 20 потрахаться! Вот не понимаю таких! Это не сайт знакомств и тем более не порно сайт знакомств!

Ге
Георгий

Мало ли озабоченных и несчастных людей....многие тут для общения и не более...

Ма
Максим

Почему вы так думаете.

Ольга Вишнякова

Да потому что пишут всякие всякий бред..

Ма
Максим

мужчина за частую бояться быть отверженными, и за частую как на примере с интернетом они хотят выглядеть крутыми, и за это го не стоит на них обижаться,

Ольга Вишнякова

Доктор на больных никогда не обижаеться!😉

Ма
Максим

но вот, вы сами и ответили, на свой вопрос.😉