Natasha Sultanshina

Есть ли в России олигархи без криминального прошлого? Возможно хотя бы одного из них назвать порядочным человеком?

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

...они вообще то честнее ...чем те, кто так и не попался в поле зрения общественности...

Natasha Sultanshina

Сомневаюсь что это является критерием честности

Николай Дубинин

...мораль, это такой предмет, что если в банде отморозков не будет нравственности между своими, то она перережет друг друга. Они могут быть цинично безнравственными в отношении других, но не в отношении себя. Так же и с честностью в этом мире, тем более в олигархическом. Это власть, и как у любой власти, множество градаций. Это не рекомендация Христа: - "Пусть Да, для вас будет Да. Нет, будет Нет. Что сверх того, то от лукавого!" Земля, не Царствие Божие....

Николай Дубинин

...всегда - все хорошо ...потому что, всегда могло, или может быть хуже. Так и с честностью

Лилия Клецкина

Может и есть.но нам о них неизвестно. Знаем о тех,кто варился в 90-ые прошлого века.

Люси Марево

В России есть всё! На то мы и - Россия!!! Завидуйте, империалисты!!!!))))))))))🤣 🤣 🤣

Александр Томашевский

...да сколько хочешь...! У них - что ни алигарх, то без криминала...Путин,например,

Григорий

первоначально большие деньги достаются только воровством или обманом...)

Pi
Picasso

за КАЖДЫМ крупным состоянием кроется преступление...... Оноре де Бальзак

Александр Комар

Наверное есть !! Лично правда не знаком ....так же как наверное и у вас!!!

Иван Конев

Как Вы думаете, в богатой стране, живут одни нищие. Так кто олигархи?

Natasha Sultanshina

Я думаю в богатой стране живут не только нищие

Natasha Sultanshina

Тогда вряд ли такую страну можно назвать богатой

Иван Конев

Вопрос о криминале. Криминал во власти.

Марина Григоревская

Думаю нет. Люди, достигшие больших денег, так или иначе "замараны"...

Михаил Купцов

Нет и быть не может. Любые большие деньги пахнут кровью и трупами.

Владимир Забродин

Не знаю, но думаю что некоторые госорганы должны этот знать.

Natasha Sultanshina

А что в органах все честные?

Владимир Забродин

Не знаю, но не групповая же порука там?

Natasha Sultanshina

Нет конечно только один в поле не воин

Владимир Забродин

Бывает что и один в поле воин.

Виталий

Сама подумай- можно ли заработать миллион долларов за год?

Виталий

Я про это не говорю..к стати- недавно показывали передачу по ящику- как живут миллионеры выигравшие в лотерею...Очень интересно, посмотри если есть время..

Мэ
Мэрсовод

Нет,они все проворовались при развале Советского Союза

Роман Сиразетдинов

Нет работая всю жизнь за станком олигархом не станешь

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Это вряд ли. Большие деньги на чужом горе и крови.

Natasha Sultanshina

Не всегда большие деньги делаются на чужом горе

Natasha Sultanshina

Многие знаменитости заработали большие деньги благодаря своим талантам

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм... Ну разве что они... Но разве их можно назвать олигархами?

Natasha Sultanshina

Bill Gates американский магнат создал свою компьютерную империю благодаря своим мозгам и таких как он много. Олигархами обычно называют людей с большими деньгами

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм.... Это не Россия. Тут большие деньги по другому делаются)

Демон Лилиt

За каждым большим состоянием КРОВЬ...Как то сказали....

Анатолий Кураков

этак по вашему порядочные только бомжи на помойке?

Владимир

Олигарх в принципе не может быть без криминала.

Ни
Николай

вы что говорите они все порядочные сволочи😄

Га
Галым

Красота и сексуальность, несмотря на возраст)