Бо
Бока

Ты мошну свою побрей,
Может, раз хоть в веки кои.
Знал бы ты, протоиерей,
Сколько содержанье стоит
Двух прекрасных женских ножек.
Ну, а пилинги, укладка?
Каждый день уход за кожей,
Что все было, нежно, гладко,
Плюс: подарки, цацки, шмотки
И отели у морей!
Шнуров призвал Димитрия Смирнова выпить водки и не говорить лишнего.
Также он указал, что ни законных, ни гражданских «жён бесплатных не бывает». а ваше мнение, дамы и господа?

Ответы · страница 2
Татьяна

Неймется ВАМ?

Татьяна

Угдал. Хоть бы свои. А то на замене в чужом классе. Хоть бы язык слово доброе сказали

Бо
Бока

вот не надо заменять. я заменил бригадира в другой смене и в такое дерьмо попал!

Татьяна

У нас нельзя отказываться. А тут ещё от Вас слова ласкового не дождешься

Бо
Бока

и склероз вдобавок, Таня)) говорил я

Татьяна

Нет. У меня склероза. Значит мало говорили

Тр
Трофим

пропустить

Бо
Бока

Смирнова пропустить? ))

Evgenij E

Никогда

Бо
Бока

верно, знакомо это всё