Galya Ibragimova

А Вы летали во сне и наяву?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Как только про мгновения весны кино начнётся, опустеет двор, ему приснятся сказочные сны, умнейшие, хоть узок кругозор.
Спи, спи, покуда трескается лёд, пока скрипят качели на ветру. И ветер поднимает и несёт вчерашнюю газету по двору.
И мальчик на скамейке одинок, сидит себе, лохматый ротозей, за пустотой следит, и невдомёк чумазому себя причислить к ней.

Татьяна Алексеева

Чувство полёта навряд ли земное...- ангел не знает в полётах покоя😇👼🧚‍♀️🧚‍♂️🙇‍♀️🙇‍♂️🕊️🌞🌦️Нам остаётся лишь память о них - чудится крыльев
упругость живых...✈️🛬🛩️🛫🛰️🚀🛸

Сергей Радиевич Фасулати

Да - и так, и так, и всегда на самолёте. Помнится, ещё в школьной юности я однажды во сне даже фашистский самолёт сбил. А наяву - только пассажиром, с 1954 по 1991 г.

Виталий

во сне конечно, но с годами летать стало тяжело, не всегда выходит, вот ведь)))

Galya Ibragimova

🤣🤣🤣🤣

Сергей V Z

И до сих пор летаю во сне а на яву налетался много особенно на вертолёте

Vasyl Shokhin

Во сне до сих пор. И наяву на самолете,вертолете,дельтоплане,пароплане

Galya Ibragimova

Молодец

Хан

восне многиё летали а наяву на самалётттттттттттттттте или верталёте

Александр Шевелев

Еще как! Правда, давненько это было. Последний раз наяву в 2008 году.

Galya Ibragimova

И больше не летали?????

Александр Шевелев

Нет, увы. Много летал в период 1968-1974 годы. Первый раз летел в 1963 году с Камчатки на Ту-104. Ну а во сне только в детстве.

Galya Ibragimova

Ох ниче себе....классно

Maria Bulicheva

Летала во сне. Это незабываемое ощущение. Просыпаться не хочется.

Балбес

Было время... С годами прошло... "полёты" пролетели... Сон и реал... 🤭

Анатолий Тимофеев

Во сне летал, наяву летал с лестницы. Полёты очень отличались😀

Galya Ibragimova

Ну так ещё бы....🤣

Ольга Попова

Во сне летала. Я проснулась и такое странное ощущение свободы..

Валерий Степанов

Во сне летал в юности, а наяву - в самолете, сорок лет назад

Юра Юр

на яву разве что с велосипеда, а во сне было когда то

Лю
Людмила

Часто, в детстве с кровати, потом много лет в мечтах

Артур Корнилов

главное не перезалететь, ни во сне ни наяву ))😊😊

Galya Ibragimova

А это кому как нравится

Артур Корнилов

ну да ))

Galya Ibragimova

🙋‍♀️

Артур Корнилов

бывает )

Ол
Ольга

во сне какое-то время очень часто
уже после 20 лет

Алекс Венцель

И во сне летал, и наяву, и даже горел в самолёте...

Galya Ibragimova

Ужасно

Алекс Венцель

Зато есть что вспомнить.

Galya Ibragimova

Особенно когда горели???😱

Эл
Элексей

да летал во сне много раз а на яву на самолете