Светлана Ахмедова

Утро. Поняла, что боюсь включать телевизор(интернет), чтобы не услышать плохие новости. У вас также?

Ответы
Северный Кот

Нет не также. Всегда смотрю новостные выпуски, информационные и аналитические программы и всегда верю в лучшее. Сосед мой с 24-го числа по телевизору смотрит только музыкальные каналы и каналы о природе и всё равно находится постоянно на грани истерики. Всё от человека зависит

Светлана Ахмедова

Я не в истерике...но ежедневные шоу и новости...не совсем успокаивают

Ванюшин Вениамин

Иногда думаю ,что весь мир сошел с ума . А ведь обороты пропаганда не сбавляет. Нас все время убеждают ,что кругом одни враги. Когда все успокоится ,куда же денутся все ура-патриоты ? Неушто вновь будут загорать в Майами на своих поместьях ?

Светлана Ахмедова

На Майами будут отдыхать те, кто сейчас против войны

Ванюшин Вениамин

С этим не поспоришь

Александр Евченко

Светлана обращай внимание на ляпсусы ведущих-недавно узнал что атомная советская подлодка торпедировала на Чёрном море немецкий линкор во время ВОВ

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО ЖИТЬ В МИРЕ ЭТО ХОРОШО НО ЕСТЬ В МИРЕ СИЛА КОТОРАЯ ТОЛЬКО НА ВОЙНЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ -ЭТО АМЕРИКА

Светлана Ахмедова

Вот именно

Александр Ревнивцев

И КАКИЕ СЛАБЫЕ ЛЮДИ НАДЕЛЕННЫЕ ВЛАСТЬЮ ИГРАЮТ ПО АМЕРИКАНЦЕВ

Светлана Ахмедова

Жаль, что нас рассорили

Александр Ревнивцев

ДА - ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

Владимир

Это у вас какой то комплекс напуганности. Постарайтесь от него избавиться по возможности

Светлана Ахмедова

Мне положено....я женщина, я мать

Владимир

Понятно...

Марат Шелгунов

телевизор не смотрю уже 10 лет, а по интернету смотрю только те каналы, какие интересны

Светлана Ахмедова

Я смотрю

Марат Шелгунов

а что тогда жалуетесь? это ваш выбор

Александр Мамедов

я вам говорил что для вас не будет хороших новостей.Мариуполь на 60 процентов зачищен

Светлана Ахмедова

Слушайте....только Вы здесь не знаете, что я русская.....и поддерживаю только русских.....У Вас какие -то крайности - то я американка, то армянка. то хохлушка...............

Александр Мамедов

Не так.Я вас вычислил давно.

Ал
Александр

Мамедов ты €бнутый

Александр Мамедов

а это что?

Свиридов Михаил

Утро, встал, выпил, покурил, помыл посуду, покормил бабушку, и пошли они все, ну туда

Ольга

Я смотрю регулярно новости лучше быть информированной. пусть и радостного мало.

Светлана Ахмедова

Понимаете...новости нужно смотреть с разных сторон. Украинцы уверены, что скоро победят...

Ольга

Ну это может те кто в Америке или Канаде. )) Те кто на Украине или бегут или прячутся. Но с вожделением слушают пропаганду, не желаю принимать реальность. А те кого уже освободили от нацисткого плена наши воины, чуть ли ни руки им целуют Голод не тётка.

Светлана Ахмедова

Посмотрим, что будет дальше

Al
Ali

Светлана, не бойся, но и не включай… со мной больше общайся и позитива получай

Ал
Александр

перед приемом новостей рекомендуется испить 150 мл в водочном эквиваленте 🙂

Светлана Ахмедова

Утром? На работу же надо

Ал
Александр

переходите на удаленку

Светлана Ахмедова

Не....не получится...Да я и сама не захочу....дома скучно

Владимир Б

Теле не пользуюсь, пятый год! Надоело слушать хорошие новости..

Светлана Ахмедова

почему пятый?

Владимир Б

Понял, что время жизни вещь, которое не вернуть

Светлана Ахмедова

И телевизор мешал жить? И чем заняли свою жизнь?

Владимир Б

Делами!

Миша Zvo

Вам надо перебраться в пещеру,там нет связи с внешним миром.

Светлана Ахмедова

Только, если будет рядом симпатичный мужчина

Миша Zvo

С красивым не скучно будет

Светлана Ахмедова

хотя бы приятно..................а и приятного и нескучного - это найти нереально

Konrad

нет у нас природный интерес " а что же сегодня происходит"...

Светлана Ахмедова

Вот и я любопытная

Konrad

ааааа типа " пищит но лезет" ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да бывает такое. Но все равно включаю, чтобы быть в курсе.

Сергей Янков

Наоборот! Включаю новости для позитива. И Он приходит)

Светлана Ахмедова

И где Вы его там находите?

Сергей Янков

В Стремлении к Суверенитету!

Светлана Ахмедова

Вы про что?

Игорь Николаевич.

Телика нет. Инет утром только для Обсуждайки и для NHL.RU

Дильшод'$

Тебя хочу услышать милая моя. Озабоченным стал.

Си
Силвер

Наоборот. Включаем, в надежде услышать хорошие.

Андрей

такого нет- телевизор работает фоном как радио

Светлана Ахмедова

Приходится же слушать

Андрей

в пол уха