Св
Светлана

Разве это правильно, когда ведущий " Прогноза погоды", в своём эфире, воспроизводит новости про СВО?

Ответы
Валентин Романов

За что платят то и булькают в эфире.А если много будет возмущающихся на соответствия теме бульканье и обращении в соответствующие органы,то возможно ваше недовольство удовлетворят.

Св
Светлана

Спасибо

Вечность

Тучки пролетели словно град ракет, Дожки намечается автоматом рек, Вот прогноз погоды для бойцов на день, Не спеши ты голову поднимать олень!

Евгений Бриг-Снежин

уф.. и типы их... - типа болванки с ураном ..

Вечность

Уран летает далеко, В просторах космоса давно, Кнам долетит ли тот уран, Когда у власти там баран!

Евгений Бриг-Снежин

и НЕПТУН!!)) ВСЕ там летать будем!?)) Желательно ПОПОЗЖА!))

Вечность

На то небесный рай чудес, Не строил Карло как балбес, Его создал единый Бог, Чтоб каждый в нем нашёл свой дом!

Евгений Бриг-Снежин

Мыслит тот мудро и верно-.. Кто имеет связи со милосердным Утешителем - со Всевышним и молиться не устает!?)

Сергей Остёрский

Такое было и во время сирийской войны. В программе Время упоминали, благоприятная ли погода для российских военных бомбить Сирию или нет.

Св
Светлана

Российские бомбили Сирию?

Сергей Остёрский

Алеппо, например, разрушили полностью, чтобы спасти Асада от его же народа.

Св
Светлана

Смешно

Сергей Остёрский

Это совсем не смешно.

Z*
Z *Ирина*

Правильно. Чтобы те, кто не в курсе, знал, что Путин закончит и эту войну тоже.. Быть добру и победа наша.

Остап Бендера

правильно. чтобы помнили что уже сдохло и покалечено 530 тыс. российских оккупантов.

Св
Светлана

Хоть сто раз повтори... хохлы всё проиграют

Михаил Киранов

Запад не позволит.

Св
Светлана

Посмотрим

Михаил Киранов

Конечно

Al
Aleksandr

России уже нет и не будет , воевать некому одни моГилизованные Биокорм для червей и диких животных

Св
Светлана

Сгинь бандеровец!

Al
Aleksandr

Ты снова появилась нечисть
Что недолечили в психушке
Диагноз дыбилизм

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 я политически нейтрален. Это очень удобно и правильно 🙂

Св
Светлана

Видимо..для Вас так

",,",,",,",,"

На то и ведущий, что способен заменить любого в другой области вещания

Ва
Валерий

Разве он пишет сценарий, он всего лишь может отказаться от роли, пока...

Ivan Ivanovich

Тишковец этот уже всех достал, выкрикивает всякую хрень

Св
Светлана

Да..и не только он

Alex Sher

Да, надо 4 канала оставить закрыть остальную муру

Св
Светлана

И какие 4?

Alex Sher

Футбол, как правильно готовить, вести и Соловьев лайв

Св
Светлана

Спасибо

Борис Алиев

Я с этим пока не сталкивался. А по какому каналу?

Св
Светлана

По России 24. Фамилия метеоролога Заводченков

Борис Алиев

Знаю такого, но не помню, чтобы он такое говорил. Напутали Вы что-то.

Св
Светлана

Не...не путаю

Борис Алиев

Я тоже не путаю.

Антонио Гареев

См. на барометр, а не новости с прогнозом погоды.

Ал
Александр

типа - "а над киевом пройдет огненный смерч"?

Владимир Николаевич

А ч то тебе не нравится? Бандеровка, что ли?

Св
Светлана

Нет. Просто странно...говорит о погоде и тут же про сво

Ви
Виктор

Они собственники канала, имеют право.

Владислав Грецов

ну он же подполковник в отставке

Св
Светлана

Я про Заводченкова, а не про Тишковца,..пусть хоть полковник...если идёт эфир про погоду, надо говорить только о погоде

Владислав Грецов

ну тут уж...каждый сам выбирает

Василий Теркин

Верно! Мне это тоже не понятно

Виктор Ш

УжОс какой. И как дальше жить?

Св
Светлана

Спасибо, что напомнили его фамилию. Да..есть люди, которых не любишь ..даже непонятно за что. Я полковника ..как фамилия?

Виктор Ш

Лисковец кажется.

Св
Светлана

Точно. Этот да...военный, и объявляет погоду...Странно

Виктор Ш

Тишковец!!

Св
Светлана

Точно. Я вопрос задала про Заводченкова

Звезда Очей Твоих

Это смотря по чьим правилам

М(
Милочка (*)

А кто, если не полковник?

Св
Светлана

Я про другого ведущего...который с гидромеда

М(
Милочка (*)

Так у него такое звание!
О себе:
Телеведущий "Россия 24" и "Соловьёв лайф", метеоролог, кандидат технических наук, подполковник

Св
Светлана

Я не про него