Юл
Юлиана

Утром надо быть особенно осторожными...Одно неловкое движение....и ты снова спишь! ツ

Ответы
Кайзер Созе

мне вот к примеру небеса на плечи падают и на подушку клонят,когда вижу как котейки собираются спать весь день,пока я собираюсь на работу)))

Canis Lupus

Или с спросонья наступил на кота,получил от него царапины и снес тумбу падая споткнувшийся об кота,который повторно пытается отомстить.

Юл
Юлиана

Точно-точно ахаха

Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁 😁 😁 😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

На то оно и утро. Зато в отпуске или в выходные как назло, в 7 утра возьмёшь и откроешь глаза😁

Юл
Юлиана

Точно

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Тяжёлое утро как всегда в понедельник, хорошо что у меня только 2 рабочих понедельника в месяц 😁

Сергей Анахин

Ерунда. Соседка встала: одно неловкое движение-наступила на тапок и двойной перелом ноги.

Юл
Юлиана

Печалька

Всякослав

И вечером тоже. Вроде собирался спать, но одно неосторожное слово и ты в клубе.

Юл
Юлиана

Ахаха точно

Всякослав

Се ля ви

Максим Белов

Мне бы такие неловкое движения, а то глаза открыл в 5 утра, всё , уже нет сна

Вадим Writer

Вообще в жизни нужно быть осторожным. Одно неловкое движение и ... ты отец!

Mari Man

Утром звоню в рельсу,лью воду,выганяю гусей,включаю ванессу мей"шторм".

Юл
Юлиана

Капец

Mari Man

В пять утра

Юл
Юлиана

Не страшно я в 6 встаю

Mari Man

Ну как раз,значит тебя не удивишь.

Юл
Юлиана

Да меня сложно удивить)

Тюльпан Тюльпанчик

Согласна, так легко ударивщись об подушку головой потерять сознание!

Z-Мимокрокодил-V

Несколько резких, энергичных движений - и пора покупать новую посуду!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот и я так)))пацана в школу отправил,прилёг - проснулся в обед😁

Юрик Леванчук

Ух ты... А как это у Вас получается... ? Поделитесь секретом?

Юл
Юлиана

Само как-то

Юрик Леванчук

Интересно... Интересно.. Надо про это философски подумать...

Евгений Колесников

Я чутко отдыхаю в любом состоянии,я не сплю четыре года

Герман Яковлев

смотря чем похмелятся 😜 🍷 🌹

Юл
Юлиана

Ахаха

Юл
Юлиана

Мерси

Герман Яковлев

обращайся 🔫

Светлана Войцеховская

Да,надо стараться не ударяться об угол подушки.....

Юл
Юлиана

Хаха точно

А С

Особенно нужно быть осторожным с будильником)))))

Юл
Юлиана

Конечно)))

А С

)))) доброе утро))))

Юл
Юлиана

Вам тоже ,Доброе утро!!!!

А С

😉

Эдуард Седельников

Утром, одно не ловкое движение и ты беременная.

Юл
Юлиана

Так то да

Эдуард Седельников

Чуть чуть беременной быть не возможно, так что утром можно не осторожничать.

Юл
Юлиана

Хорошо убедил

Юл
Юлиана

Спасибо

Сергей Задунайский

И что самое интересное, иногда и не один!)))))))

Юл
Юлиана

О,эта другая тема ,там вообще вытащить не охота

Сергей Задунайский

Представляю!))))))

Юл
Юлиана

Ахаха

Сергей Задунайский

Встать сложно!!!!!!!!)))))))))))))

Alex Is

я ставлю 3 будильника с перерывом в 10 минут)

Юл
Юлиана

Не плохо

Alex Is

но не физических, а в смартфоне)

Юл
Юлиана

А я сразу после первого подскакиваю

Alex Is

если получается после 1-го весь потом бодрый, а если нет то голова раскалывается ))

Юл
Юлиана

Точно- точно

Alex Is

👍