Леди Мила

Отомсти врагу!! Отдавай ему свой ужин. Пусть он будет толстый и противный, и его никто не любит.😀

Ответы
Пётр Русин

враг всегда подлый и коварный!! после сытной еды-может заняться диетическим сексом и не растолстеет, калории на жиры не пойдут! не правильно это- пусть ходит голодный😅😅😅

Iv Logov

Враги, чем меньше они занимают места в этом мире, тем лучше для нас. Обойдутся без моего ужина. А вот, чем больше будет хороших людей, тем лучше

Леди Мила

👍 заморим их голодом?

Не Путевый Провокатор

Как будто
Было все вчера,
Капусту квасить
Я соседку позвала.

Три дня мы квасили,
В карманах пусто,
Пока, что не добрались,
До капусты.

Леди Мила

😀👍получилась хоть капустка?

Не Путевый Провокатор

ты ответь получилась хоть капустка?

Фа
Фаина-Фира

Сижу и думаю опять,
Как жить укладу вопреки?
Где столько ужина набрать,
Когда вокруг одни враги?
🌹😂😅😍

Леди Мила

Класс!!

Синигами

ЛУЧШЕ СОБАКУ НАКОРМИТЬ -любовь к животным облагораживает человека ! а врагов мы накормим тем что собачки высерут.

Леди Мила

Убедили!😀

Александр Гриценко

Наше правительство и так зажралось скоро и завтрак заберет))) посадить на трёх разовое питание пон. ср. пн.

Андрей Черных

😆 И обед отдай врагу если хочешь помогу.....с насложденьем съем беляш, на второе что, гуляш....🌹🌹🌹

Леди Мила

а мы враги?

Андрей Черных

да нет конечно шутка....💓

Леди Мила

ну ну.. а я хотела беляши ставить

Андрей Черных

😆 интригуешь...💐

Евгений Иванченко

Сейчас это не модно делиться куском хлеба, да ещё с врагом! Самим жрать нечего, да🤣🌹 ещё и на ночь!

Леди Мила

это Путин любит.

Евгений Иванченко

Но у него с этим нет проблем!

Леди Мила

Нет, помогать врагам.. только не своему народу

Victor Petukhov

Сегодня : нужно еще подумать скольно стоит этот ужин? И сразу решишь стоит ли его отдавать кому-либо?

Леди Мила

а ты бюджетно

Олег

Нет,лучше пусть сексом занимается,без перерыва.Что бы у него все было занято,и рот тоже.🤣

Леди Мила

как заставить?

Олег

Может к ведьме сходить?Пусть наколдует.

Гоша Гоша

Пока к врагу относишься с уважением... сохраняется паритет, а иначе бесконечная война!

Леди Мила

если и он уважает.

Гоша Гоша

Не стоит недооценивать врага, он тоже не глуп!

Михаил Гагарин

А у меня нет ни врагов, ни друзей, съем ка я лучше всё сам. Пусть мне хуже будет. 😀

Леди Мила

хорошая позиция

Михаил Гагарин

Я почти всегда так поступаю.

Вя
Вячеслав

Вот. Мне мой враг мстил, мстил и я стал толстым, противным и меня никто не любит.. 😔

Вя
Вячеслав

Не получится. Он умней меня.. он уже в курсе..

Леди Мила

найдите другого врага

Вя
Вячеслав

Это надо будет у кого-то позаимствовать.. т.к. у меня был единственный..

Леди Мила

Увы.. придется вам жить толстым.🤷‍♀️

Вя
Вячеслав

Вот незадача.. 😔

Се
Сергей

Ему понравиться, и будет он ко мне на ужин ходить, а там не дай бог и подружимся)))

Леди Мила

лучше не надо😱

Се
Сергей

Вот, вот)))

Владимир Павлов

нуттты даёшь.....а чё тогда вы пузатеньких любите.....неее...умрёте в один день....))))

Леди Мила

Кто сказал, что пузатых любят:?

Юрий Суровегин

..ой Люда ты наверное про меня...у меня кг. 25 лишнего,но женщинами я не обижен...

Леди Мила

ваерю🙋‍♀️

Юрий Суровегин

Спасибо....но ты тоже хороша и наверняка с тобой познакомиться по ближе полно желающих...я бы тоже не отказался...а что не спим в ночь глухую...в Твери тоже 04:35 ?

Леди Мила

да, пошел дождь, по крыше балкона стучит.. разбудил.

Юрий Суровегин

..хоть желающих мужиков полно...но спишь видно одна....давно мужика не было?

Владмир

Толстые-добрые и благодушные. Они не боятся, что их не будут любить.🤤

Леди Мила

ну вот..

Марат

Пойти штоли к вам во враги, может дотянусь до уважаемых вами килограмм.

Леди Мила

приезжайте, доведу.😂

Татьяна Романюк

А у меня нет таких врагов. Я толстая и старая, но меня почему-то любят.

Леди Мила

Так это хорошо!! Добрая.

Татьяна Романюк

Ну не скажу, что очень. Всяко бывает.

Thunder

Ну уж нет. Пусть он будет голодный. А я и так не толстый. 78 при росте 180

Леди Мила

тогда не надо.. поправляйся

Thunder

СПАСИБО конечно, но я и так себя не плохо чувствую.