Южный Урал

бывает ли 7 рублей 50 копеек одной монетой?

Ответы
Лу Лу

Ой...ну если только в драг металлах...сейчас наверняка только в коллекциях.

Южный Урал

ПРАВИЛЬНО!ТАКАЯ МОНЕТА ЕСТЬ ОНА 1897 ГОДА!ЗОЛОТАЯ!НИКОЛАЙ2 РЕШИЛ ВЫПУСКАТЬ ТАКИЕ МОНЕТЫ С ЦЕЛЬЮ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ЭКОНОМИКИ!ЕСТЬ МОНЕТА 1Р 50 К ТОЖЕ ТЕХ ВРЕМЕН!ОНА СИБИРСКОГО МОНЕТНОГО ДВОРА!

Лу Лу

Вот как! Буду знать!

Неизвестно Неизвестно

У меня есть монета 18 рублей 23 с половиной копейки - сама чеканила

Южный Урал

ТАКАЯ МОНЕТА ЕСТЬ!ОНА 1897 ГОДА !ЗОЛОТАЯ!НЕ ВЕРИТЕ НАБЕРИТЕ В ЯНДЕКСЕ!

Валентина Исмагилова

Да, конечно А сейчас выпустили ещё и 90 рублей одно бумажкой,

Южный Урал

ВАЛЕНТИНА!В ЭТОМ ВОПРОСЕ НЕТ ПОДВОХА!ТАКИЕ МОНЕТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ!УЗНАЙТЕ В КАКОЕ ВРЕМЯ ОНИ ВЫПУСКАЛИСЬ!

Валентина Исмагилова

Во время коммунизма? военного?

Южный Урал

НЕТ!ВО ВРЕМЕНА НИКОЛАЯ 2!

Валентина Исмагилова

Как называлась эта монета?

Роза Зарницына

Бывает когда платишь той же монетой.

Пересмешник

Нет! 15рублевку руби попалам!

Южный Урал

БЫВАЕТ!И 1РУБЛЬ 50 КОПЕЕК БЫВАЕТ!ОНИ ЗОЛОТЫЕ!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔не видела.

Южный Урал

ЕСТЬ ТАКАЯ МОНЕТА!ОНА 1897 ГОДА!ЗОЛОТАЯ!

Алекс Венцель

Не встречал...))))))))))))))

Южный Урал

АЛЕКС!ТАКИЕ МОНЕТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ!ВЫПУСКАЛИСЬ ОНИ В 1897 ГОДУ!ЗОЛОТЫЕ!ПРИЧИНА УРЕЗАНИЕ КОЛИЧЕСТВА ДРАГОЦЕННОГО МЕТАЛЛА СПОСОБСТВОВАЛА ОЗДОРОВЛЕНИЮ ЭКОНОМИКИ!ЕСТЬ МОНЕТА 1Р 50К ЭТО СИБИРСКОГО МОНЕТНОГО ДВОРА!

Алекс Венцель

Никогда про такое не слышал и смысла в таких монетах не понимаю...Странный способ оздоровления экономики.

Южный Урал

такова политика николая 2!

Алекс Венцель

Он явно был не экономистом...

Галина Огородникова

нет

Южный Урал

СУЩЕСТВУЕТ!ОНА 1897 ГОДА!ЗОЛОТАЯ!НЕ ВЕРИТЕ НАБЕРИТЕ В ЯНДЕКСЕ!

Галина Огородникова

серьезно посмотрю