Ма
Марс

вы знаете что страшного произойдет если идиот путин не уйдет с поста до ноября ? погибнет несколько миллиардов людей ..

–1
Ответы
Гр
Григорий

Половина населения Земли? Что-ж, посмотрим

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ПОЧЕМУ ОН ИДИОТ ))) ?? и почему именно он виноват )))??

Ма
Марс

вот настоящий путин

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это он уже в пиаракции становления !))

Алла Аа

Из 7 с лишним?

Ма
Марс

все идет к мировой войне

Алла Аа

Она давно после Сирии идёт. Можно даже Вангу снова вспомнить.

Ма
Марс

это были только небольшие костры а вспыхнет весь мир и будет хаос голод смерть и реки крови по всему миру

Алла Аа

Библия немножко другое трактует. Как ни странно, но что-то в откровении Иоанна есть похожее на сегодня

Ма
Марс

короновирус это попытка выйти из мирового кризиса путем сокращения населения но эффект не превзошел ожидания тех кто его придумал ..на очереди нежелательный способ прямой конфликт открытые боевые действия и большие потери людей..конфронтация усиливается именно путинским режимом вместо общего усилия в решении мировых проблем

Алла Аа

Сейчас все прекрасно понимают, что война с оружием ничего не даст. Экономическая война и тому подобное - это мы видим. Дальше природа доделает.

Ма
Марс

вы зря так считаете ..