Валя Тоцкая

Самый грустный фильм, который ты когда либо видел(а)?

Ответы
Т-
Татьяна - Vacilek

Омерзительный есть - это "О счастливчик". Грустные те которые начинаются за здравие, а кончаются за упокой. Хорошо бы знать наперёд, что такой фильм как "Любовь как любовь" является полным провалом для именитых актёров, согласившись на состряпанную тягомотину.

Т-
Татьяна - Vacilek

Ринат Фамутдинов

"Вам и не снилось...", вначале там вообще супер песня, Рабиндранат Тагор стихи и сестры Базекины поют. Песня моего раннего юношества...

Валя Тоцкая

посмотрю вечером,обязательно)

Ринат Фамутдинов

Пиши как? Понравилось или нет! Просто фильм держу в коллекции. Внучке показал и ... девчушка плакала от счастья. Честно!

Ринат Фамутдинов

Я просто люблю старые фильмы, собираю. Ну и коллекция собралась неплохая. Правда из 6 винтов заполнены все (ну програмульки не в счет). Просто я книжки верстаю и имею дело и с фильмами и литературой

Кошка На Раскаленной Крыше.

Один из. "Мост Ватерлоо". ""Лучшие годы нашей жизни", "Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?"

Сергей

"Здравствуйте,я ваша крыша"Очень грустный фильм,советую посмотреть до конца.

Сергей

Прямо сейчас посмотрите on-line.

Иван Жоркин

О воспоминаниях пингвина сидящем на айсберге в который вписался ТИТАНИК!!!!!

Дарья Бутина

Сложно сказать,таких много,Титаник например

Сергей С

Их несколько.Например,Танцующая в темноте.

Валя Тоцкая

надо будет сегодня посмотреть,название клевое)

Анна Шмакова

Я стараюсь смотреть позитивные фильмы

Ася Мудрая

"Список Шиндлера"...а вообще их много))

Таня Таня

"Призрак" или "приведение" с Деми Мур

Сергей

я такое не смотрю. по жизни хватает.

Александр Спиридонов

Очень давно "Новые центурионы" 😎

Андрюха Тракторист

По следам безногого солдата

Валя Тоцкая

название клевое)надо будет посмотреть)

Андрюха Тракторист

Ещё посмотрите мелодрамму бедная мать обосранные дети

Виктор Журавлев

"Полёт над гнездом кукушки"

Ал
Алекса

"Щироко открытыми глазами"

Николай Терёшин

"В бой идут одни старики ."

Юлия Художник

Куда приводят мечты, Помни имя свое и тд

Николай Терёшин

"Русь изначальная". "Зелёная миля". "Первый рыцарь".....

Нежность

Гордость и предубеждение

Геннадий Саурин

белый бим - черное ухо

Edis Gri

Belij Bim chornoje uho!!!!!