Что За Лев Этот Тигр =)

При просмотре фильмов от Netflix уже ни чему не удивляюсь, почти в каждом фильме темнокожий актёр (актриса),теперь и русалочка будет афроамериканка.Это что за бред?)

–1
Ответы
Та
Тася

Это веяния современности...уже и гендеры, и африки и прочая шалабудень в ролях...классику только на фига трогать, тем паче РУССКУЮ классику...Ну и извращали бы своих писателей в экранизациях Суки, одним с ловом !💩👎👹

Что За Лев Этот Тигр =)

Пиндосы они одним словом)

Та
Тася

🙂👍🤝🌹

Татьяна Владимирская

Нетфликс еще никто не переплюнул по качеству сериалов и фильмов при всем при этом

Что За Лев Этот Тигр =)

Ну да ,у них есть фильмы и мультики которые мне нравятся очень

Ма
Марина

Они тоже имеют право быть актерами и играть разные роли))

Что За Лев Этот Тигр =)

Пусть конечно,но наше кино пусть главное не трогают)

Ма
Марина

Ну, нам то можно всё трогать почему то? И даже негров раскрасить потемнее и играть? Ну, вот так же и им можно..))

Что За Лев Этот Тигр =)

И колено приклонять будем перед ними,тоже будет нормой)

Ма
Марина

Вы о фильмах, актёрах или о коленях преклонять перед кем то?🤔

Что За Лев Этот Тигр =)

Потому что я не считаю нормой что они делают,вот и пример привёл просто)Мнение у нас разное и на этом можно разойтись)

Ма
Марина

Ну, это ваше право так считать ..Тут у вас выбор есть, смотреть или не смотреть. И у них право есть играть или нет..

Ду
Дульсинея

там ещё обязательно должен быть инвалид и китаец))

Ду
Дульсинея

Поэтому всегда есть астматик и приёмный кто либо)

~E
~ Eva Lansca ~

Погодите , ведь и Вронский будет негром!

Что За Лев Этот Тигр =)

Всё может быть)

~E
~ Eva Lansca ~

Так вроде в Австралии сняли нашу русскую "Анну Каренину" с таким актёром !

Alex Sher

никто не заставляет тебя это смотреть

Что За Лев Этот Тигр =)

Ну так то да

Илария Игнатенко

кацап?

Илария Игнатенко

странно почему руссня до сих пор Нетфликс смотрит--смотрите свое исконное,посконное,блевотное и скрепное.

Что За Лев Этот Тигр =)

Оооо дааааа

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что?

Ирина

🤭

Вечность

Чистая правда и что не сериал одни лесби да геи