Ма
Марина

Мужчины, а какая актриса на сегодняшний день вам очень нравится, красива, талантлива?

Ответы
Владимир Петров

Теряюсь между Шэрон Стоун, Вайноной Райдер, Мэрил Стрип, Шарлиз Терон и Сандрой Баллок.. но, все-таки - Шэрон Стоун...)))

Ма
Марина

Вау, моя любимая актриса)) Хотя и другие тоже классные)

Владимир Петров

🤝🌹)))...

Андрей Берзенин

Гусева. Насчёт красива в абсолюте не уверен, но талантлива безусловно. Да и ещё нескольких могу назвать

Ма
Марина

Почитайте больше о них. Все Галкины, Пугачевы, Марковы, Яковлевы тоже русские? Нет, они в свое время под суетились и стали типа русскими. Даже в паспорте писались русскими. Имя Варвара ни о чем не говорит, кстати, говорит больше внешность и фамилия. Все евреи достаточно красивые внешне, яркие. Так что, свой пунктик проверьте))

Андрей Берзенин

Ну, я был прав. Хотя и считаю Фрейда мистификатором

Ма
Марина

Причем тут Фрейд и мистификация

Андрей Берзенин

Сама подумай. А мистификация относится только к Фрейду, кстати, чистокровному еврею)))

Ма
Марина

Так и я о том, что почти все талантливые люди во всех областях именно евреи.

Кратон Архейский

Из современных? Пересильд. А из зарубежных очень нравилась Пэлтроу. Только она уже старенькая 🙂

Игорь Козлов

на шутов зачем смотреть??? их в реальной жизни при пагонах оч много!!! - прячутся за словом "Власть"

Ма
Марина

Актрисы это не шуты.

Игорь Козлов

а кто??? художник должен быть голодным = а тут зажравшиеся.... твари - какое тут толк???

Саша Александр

С женщинами - актрисами сложнее.
Преимущественно, это актрисы прошлого века, коих всё меньше.

Ма
Марина

Алиса Фрейндлих например?) ну, я - именно о сегодняшних)

Саша Александр

Так она всё равно, из той эпохи.
Ей 90 в этом году. А полвека назад она уже знаменитой была.

Ма
Марина

Но из помоложе можно найти?))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты главное трубку бери у меня такой период мне сейчас нервничать нельзя ты представляешь

Лог Дог

В детстве были Николь Кидман, Ким Бесинджер, потом Рэйчел МакАдамс, Лив Тайлер и мн.др

Ма
Марина

Российских нет?)

Лог Дог

Анна Ковальчук)

Ма
Марина

Неплохо))

Лог Дог

Юлия Пересильд, Зоя Вебер)

Георгий Крымский

Появились очень симпатичные девушки на экранах телевиз. Время Мордюковых прошло .

Ма
Марина

И не только она. Фатеева, Извицкая, Хитяева, Сёмина...я про нынешних от вас и не услышала - кто

Георгий Крымский

Орлова , Крымская !

Ма
Марина

Сейчас?

Георгий Крымский

Крымская сейчас ..

Ма
Марина

Аа..ну я ее не знаю, надо прсмотреть

Че
Человек

Такие есть актрисы в порнофильмах...
Красивы, молоды, а главное какой талант...!?

Ма
Марина

Только там? В том жанре?

Вл
Владимир

Ой,они все такие разные и в разной поре.После определённой роли то Бан щикова

Вл
Владимир

То Лянка Грыу.Иногда Равшана Куркова.

Вл
Владимир

Екатерина Климова нравилась всегда.

Вл
Владимир

Светлана Ходченкова....

Ма
Марина

😊👍

Вл
Владимир

🤗🌹

Ма
Марат

Мне всегда Моника Белуччи нравилась и нравится,просто секси женщина 😂👍

Ма
Марина

Понимаю вас)👍👍👍

Ма
Марат

😂🤝

Алексей Казаков

Юлия Петруха, Малгожата Теодорска, Ванесса Александер, Анна Дерешовска.

Бабайкин Юрий

Раньше Шарлиз Терон а теперь Джесика Альба а у наших Шпица и Метелица

Ol
Oleg

..................................ДА-УЖ................КЛАВА КОКА-ПЕСНЯ-\ЗАМУЖ\....................

Ма
Марина

Понятно. Это точно актриса? Не певица?

Сергей Анахин

Ни одна не нравится. все на одно лицо и фигуру. Как куклы барби.

Ма
Марина

Да вы что... серьезно?

Сергей Анахин

Совершенно серьезно. У меня у кровати в мореходке висели с одной стороны фото Чурсиной, Белохвостиковой, Клары Лучко, а с другой стороны фото Софи Лорен, Одри Хепберн. Так вот что удивительно: проверки фото иностранок снимали, а наших оставляли. Патриотизм. А нефиг: ниши лучше всех😊💝💓💞❤️❣️💗💕💖💘🐒🐵🙊🙉🙈

Ма
Марина

Сейчас тоже красивые женщины есть)) и я нигде не сказала, что наши хуже всех или хуже кого то?

Влюбленный В Жизнь)))

Давно не смотрю фильмы думаю Моника Беллуччи лучше))

Фи
Фигаро

ксения раппапорт...анна табанина...та много еще кто..

Федя Федин

У них целая бригада гримёров и заученный текст.

Ма
Марина

Причем тут это

Федя Федин

Вы видели в повседневности артистов?

Ма
Марина

Вы на мой вопрос не ответите?

Федя Федин

Вы ответили на его сами. Артисты проживают чужие жизни перед зрителем. Им за это платят деньги. Вот если бы вы спросили про персонаж хорошо сыгранной артисткой, это другое. Им за это дают Оскара.

Ма
Марина

Я конкретно имя спрашиваю. И о ваших предпочтениях, а не о своих...

Неизвестно Неизвестно

Манька захарова.....круче- нет никого.🖼

Alexandr Tokman

Ксения Раппопорт, Ирина Пегова и Нелли Уварова.