Ма
Марина

Мужчины, а какая актриса на сегодняшний день вам очень нравится, красива, талантлива?

Ответы
Кратон Архейский

Из современных? Пересильд. А из зарубежных очень нравилась Пэлтроу. Только она уже старенькая 🙂

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты главное трубку бери у меня такой период мне сейчас нервничать нельзя ты представляешь

Лог Дог

В детстве были Николь Кидман, Ким Бесинджер, потом Рэйчел МакАдамс, Лив Тайлер и мн.др

Ма
Марина

Российских нет?)

Лог Дог

Анна Ковальчук)

Ма
Марина

Неплохо))

Лог Дог

Юлия Пересильд, Зоя Вебер)

Че
Человек

Такие есть актрисы в порнофильмах...
Красивы, молоды, а главное какой талант...!?

Ма
Марина

Только там? В том жанре?

Вл
Владимир

Ой,они все такие разные и в разной поре.После определённой роли то Бан щикова

Вл
Владимир

То Лянка Грыу.Иногда Равшана Куркова.

Вл
Владимир

Екатерина Климова нравилась всегда.

Вл
Владимир

Светлана Ходченкова....

Ма
Марина

😊👍

Бабайкин Юрий

Раньше Шарлиз Терон а теперь Джесика Альба а у наших Шпица и Метелица

Ol
Oleg

..................................ДА-УЖ................КЛАВА КОКА-ПЕСНЯ-\ЗАМУЖ\....................

Ма
Марина

Понятно. Это точно актриса? Не певица?

Сергей Анахин

Ни одна не нравится. все на одно лицо и фигуру. Как куклы барби.

Ма
Марина

Да вы что... серьезно?

Сергей Анахин

Совершенно серьезно. У меня у кровати в мореходке висели с одной стороны фото Чурсиной, Белохвостиковой, Клары Лучко, а с другой стороны фото Софи Лорен, Одри Хепберн. Так вот что удивительно: проверки фото иностранок снимали, а наших оставляли. Патриотизм. А нефиг: ниши лучше всех😊💝💓💞❤️❣️💗💕💖💘🐒🐵🙊🙉🙈

Ма
Марина

Сейчас тоже красивые женщины есть)) и я нигде не сказала, что наши хуже всех или хуже кого то?

Влюбленный В Жизнь)))

Давно не смотрю фильмы думаю Моника Беллуччи лучше))

Фи
Фигаро

ксения раппапорт...анна табанина...та много еще кто..

Alexandr Tokman

Ксения Раппопорт, Ирина Пегова и Нелли Уварова.

Сергей

Люба Аксёнова, Кейт Бекинсэйл, Энн Хеттеуэй

Ма
Марина

Спасибо за мнение)

Сергей Синьков

Не могу вспомнить. Актеров больше хороших

Мохарям Ханипов

они серовно выше себя не могут прыгнут ..

Саша Солдат

В детстве был влюблён в Дрю Бэрримор

Саша Солдат

Она играла в сериале-МЕЧ

Ма
Марина

Надо посмотреть, хоть и не смотрю российское кино, тем более сериалы ..спасибо, гляну)

Саша Солдат

Пожалуйста, Марин!) Поскорее бы, МИР между нашими странами

Ма
Марина

В моей стране никто, слава Богу, не воюет ни с кем. То ли Токаев дипломатично по статусу удерживает, то ли знает, что мало народу этого захотят

Саша Солдат

Пардон. Я думал Вы с Украины. Я был в Казахстане!) Давно правда

Ванюшин Вениамин

Не дай Бог связаться с актрисами ...

Ма
Марина

А я про связаться?

Ванюшин Вениамин

Вяжись

Жа
Жанна

Белучи ,нравится давно и на долго

Светлана Ли

Моника Беллуччи вне конкуренции.

Романтик Z

Олькина в сериале "Гадалка"

Ян

Любовь Аксенова нравится...