Лю
Людмила

Поздравляю с Днём Победы! Желаю никогда не падать духом и всегда помнить, что в этом мире всё можно преодолеть, если нет войны!

Ответы
Сергей Анахин

С чего ты взяла, Люда, что нет войны: Сирия, а сейчас Венесуэла и так далее и тому подобное. С Донбассом еще мы не разобрались до конца и не скоро еще разберемся. Война была, есть и будет. И будут наши пацаны гибнуть зря и впустую.

Лю
Людмила

Сережа. я где написала что нет войны? Я написала.что все можно преодолеть-ЕСЛИ НЕТ ВОЙНЫ.А ПАЦАНЫ наши не зря гибли.Пока противостоят фашистам.мы-РФ,спим под мирным небом.А вот войну остановить НУЖНО.

Ame Non

С ГКС поговори. Он не знает что это такое,война. Я ее могу с ним говорить. Он,вроде как С Донбасса. Но не верю.

Ame Non

Конечно. Почтовых абонентов проверьте. Но,спасибо. Детские рисунки у меня сохранены. Спасибо,что не забыли. Блин. А я-то думал.

Лю
Людмила

по поводу рисунков я со многими людьми общалась.В личку пожалуйста перейдем?

Ame Non

Нет. Меня зовут Иван Колганов. Ты просто забыла. Как спишь.

Лю
Людмила

е мое!!!!!!Ты куда пропал????

Ame Non

Я тут был всегда.:о))))

Иван Трофимович Сенчихин

Да и вас тоже, я пишу картину к 75 летию два солдата отец первой мировой сын второй ВОВ

Лю
Людмила

Вы художник? Я Вам в личку напишу

Лю
Людмила

уже написала в личное сообщение

Иван Трофимович Сенчихин

Спасибо Люда

Я Не Я.

Люда,войны идут постоянно.)конфликт, даже внутри себя, - необходим. динамика..)

Фа
Фаина-Фира

ВЫ ШО КАЖНЫЙ ДЕНЬ БУДИТЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ ?😍😂🤣

Лю
Людмила

Моя страница!!!!Хочу и поздравляю!!!!

Галина Доценко

С Праздником Победы! Мира, Счастья, Тишины!

Вакказ Каримов

Спасибо!Вас с праздником Великой Победы!

Ти
Тимуровец

От слова война у меня руки опускаются.

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹🌹🌹💥💥💥

Дмитрий Егоренков

😊и вас так же😊😊😊😊😊

Павел Примаков

на том стоит и стоять будет Русь!

L J

уже отпобедилсь😄🙋‍♂️

Се
Северный

Что то Вы давно без вопросов

Лю
Людмила

лениво)))

Александр Мамедов

и если война и ее преодолеем

Не
Нейрон

😌Взаимно Русский народ

Сергей Volshebnik

Спасибо и вас с Праздником!

Елена Мансурская

поздравляю с днем победы

Александр Т.

Спасибо за добрые слова!

Сохиб Ильёсов

Спасибо, и Вас подравляю