Fr
Franck

Ты молча глядишь на бабочку, внимания не привлекая, не делая лишних движений, молчания не нарушив... А вокруг тебя, огромная тишина, такая, что не можешь понять, это - внутри тебя или снаружи?
🖼

Ответы
Александр Максимов

Странно увидеть бабочку в пустоте космоса!! Ну и воображение! В противном же случае, о какой тишине идёт речь? Природа не глушит звук и не выключает его ни на минуту, Бог никогда не перестаёт говорить к человеку и дьявол трудится в полную силу, чтобы как только вы перестанете искать Бога и себя контролировать- ища мнимую пустоту- он тут как тут со своей армией, гремя мечами и гитами и ... оковами для вас!!! Хотите "тишины" Итегелова???

Fr
Franck

Кажлый сам выбирает себе веру, глупо пытаться навязать ее другому

Александр Максимов

Отсюда и проблемы в человеческом обществе!!!! Нужно не выбирать свою веру, а присоединиться к Вере Божьей- познакомиться с Творцом и наладить с Ним взаимоотношения!! В противном случае- " ваша Вера" - приведёт вас к рабству сатаны!! Почитайте Библию, она вам должна быть хорошо известна!! Разве Господь предлагал несколько путей спасения для человека??

Fr
Franck

Вы хотите изменить меня?

Александр Максимов

Я желаю всем сердцем вашего спасения и наследования вами вечной жизни во Христе Иисусе, но увы я бессилен изменить вас, я могу лишь в силу личного опыта или показать вам свой пример, или показать на примеры других людей- поясняя, почему например не бывает тишины в окружающем нас мире! Как только вы уединяетесь в тайной комнате, вы изолируете себя от звуков физического мира, но крик вашей души остаётся, и шум духовного мира никуда не исчезает, но даже если и это отбросить, всеравно шум физического мира не может полностью исчезнуть из вашей жизни! Это же очевидно!!

Fr
Franck

Вы для меня неизвестность, в слова я давно не верю, а ваши дела для меня недоступны, поэтому ищите более доверчивых людей

Александр Максимов

Не знаю, почему вы предпочли верить или не верить в слова, я предлагаю вам довериться Богу, а ни чьим либо словам, для этого вы должны лично обратиться к Нему и попытаться лично найти Его в своей жизни! Я лишь хочу обратить ваше внимание на ваши слова, которые по факту являются заезженными, банальными и к тому же чужими- не вашими словами! В доказательство могу привести вам такие же банальные примеры, как и насчёт тишины! Например приходя в магазин вы спрашиваете у продавца, сколько стоит этот товар и я уверен, что вы не переспрашиваете и не допытываетесь, а правда ли это так, а платите и берете и лишь потом по факту вы понимаете- стоил ли товар тех ваших денег! Садясь в автобус вы не требуете у водителя удостоверение водителя, не экзаменуете его и не требуете маршрутный лист- подтверждающий номер автобуса , маршрут его следования и исправность на выходе из парка, вы просто солитесь и едете по "Вере", доверяя словам, делам и так далее- совершенно незнакомым вам людям!! Тоесть по факту ваша перл- я никому и ничему не верю- пустое сотрясение воздуха! Что скажете на это?

Кы
Кызыма)

Порой, тишина бывает лучшим собеседником. В ней все твои вопросы и все твои ответы. Иногда, она необходима.)

Fr
Franck

Я не боюсь находиться в тишине одиночества))

Fr
Franck

лет с 5, я любил забираться на чердак, там лежало свежескошенное сено, и я читал книги, целыми днями, с утра и до темноты, иногда не отзывался на крики пацанов, звавших на речку или кататься на великах, я грезил о путешествиях на парусниках, вместе с пиратами, или капитаном Немо в морской пучине... мне это помогало в армии, когда сажали на 5-7 суток на гауптвахту, не сходить с ума от безделия, я сочинял истории про нашего старшину, Ацкого прапора, про батяню комбата...

Людмила Канивец

Тишина, состояние абсолютного покоя, это прекрасные ощущения!

Fr
Franck

🤗🌷

..
.......

Тишина мой друг, тишина мой враг...

Fr
Franck

Не стоит прогибаться под этот мир, попробуй прогнуть сама))☕☕🌼🍩🍓

..
.......

)

До
Добрый

Ну надо понять как то))

Светлана Плотникова

Ты в ней, а она в тебе..

Fr
Franck

Взаимопроникновение?

Ali Na W

Вокруг- гомон птиц

Fr
Franck

А на кладбище, все спокойненько

Ali Na W

... И только бабочки крылышками... Бяк-бяк-бяк-бяк...

Наталья

Это внутри меня.

Марина Митькова

Ого. Удивили

Мурка

Внутри!

Fr
Franck

Счастливица!

~E
~ Eva Lansca ~

Бывает