Оксана Ермоленко

Что скажете о тинькоф карте?стоит оформить или же лучше с ним не связываться.

Ответы
Владимир Галицкий

не стоит этого делать я сними воевал 9 лет я им столько выплатил денег это ужас они мне сказали что это только проценты я был в шоке я подал на них в суд нанял адвокатов двоих банковских они то мне всё и разьяснили и мы первый процесс выиграли и второй и на моральный ущерб подали и банк этот мне всё выплатил теперь они меня в чёрный список внесли я с них поимел всё что хотел они сначала такой процент дают мол годовой человек соглашается и подписывает договор а в низу лежит бумага такая же только с другими процентами мне так и объяснили или могут каждый месяц добавлять процент якобы за просрочку платежа как то так не стоит сними связываться подумайте и почитайте о них отзывы они ещё от себя пишут красивую репутацию удачи вам

Владимир Галицкий

всегда для такой красивой как вы ни какой инфорации не жалка 💋 💞 💋

Владимир Галицкий

в Барнауле все девчата красивые особенно в Кулунде

Владимир Галицкий

ух ты у меня сноха от туда катерина Галицкая

Владимир Богословский

Не стоит! Ты будешь оплачивать только процент. А долг по кредиту будет тот же. В карте бытовой техники "Эльдорадо " такая схема оплаты была. В 2005 году. Мы так Стир.машинку покупали. Нам карта пришла, когда узнали, этот поганый пластик изрезали ножницами в мелкие кусочки и выкинкли.

Оксана Ермоленко

Некоторые утверждают, что теперь всё подругому

Владимир Богословский

Только сунься, и начнётся старая песня.

Оксана Ермоленко

Ясненько,суки то ещё те да?

Владимир Богословский

Реклама, когда надо продать мудёж!

Бесик

Точка зрения жизни, практики должна быть первой и основной точкой зрения теории познания. И она приводит неизбежно к материализму, отбрасывая с порога бесконечные измышления профессорской схоластики.

Бесик

Секс и есть самоцель всего сущего! И не придумывайте себе других мотиваций, это смешно!

Оксана Ермоленко

Да да конечно,так и сделаю.

Бесик

Женщина должна смягчать, а не ослаблять мужчину.

Оксана Ермоленко

Эй,дар божий,вы меня с кем то путаете

Бесик

Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна

Alexandr Pavlov

стоит..если речь о кредитной-то ее обслуживание в 1000 р в год обойдется но зато всегда можно взять в долг до зарплаты и вернуть за 50 дней без процентов..удобно.

Роман Ледяев

нормальный банк, я там работал, сервис в разы круче чем у других. Берите не задумывайтесь! пускай лежит на всякий случай!!!

Роман Ледяев

ну как? какое решение приняли?

Оксана Ермоленко

Не стала,уж не убедительные отзывы.

Макс Антонов

Это тинькоф дыра-бездонная пропасть.Сколько денег не заплати по карте взнос-постоянно должен!

Макс Антонов

У моих родственников есть такая карта.Платёж был 3.500 рублей.Взнос.На карту поступало 600-800 рублей-всё остальное снимали комиссия,обслуживание и прочее.

Макс Антонов

Сколько им не внеси-всегда должен!Тиньков из Украины ,пивной король.

Макс Антонов

Я про него читал.Своё состояние он сделал на пиве "Тинькоф"-было несколько лет назад.

Андрей ******

Жулье. не стоит брать никаких кредитных карт..Тем более от такой агрессивной рекламы..

А,
Алексей ,

Русский стандарт помните вот тоже самое платишь и не знаешь когда всё это кончится

Оксана Ермоленко

Но стандард пере квалифицировался и вроди бы не плохой стал

Александр Ванюкевич

Я пользуясь накопительной уже почти год,пока доволен,подумываю взять кредитную.

Александр Ванюкевич

Если Вы не разбираетесь в кредитных картах-то вообще забудьте эту мысль,потому что надо знать для каких целей она вам нужна и умело ею пользоваться.Почитайте отзывы в интернете,а не тех неудачников которые думают что это легкие деньги...долго объяснять,проконсультируйтесь со специалистами...

Татьяна Павлушина

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ...НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - ПОТОМ НАМАЕТЕСЬ ОТКАЗЫВАТЬСЯ....

Еле Заметный Ниндзя

не нужно тебе это....бабок вытянуть в три разоа больше чем возмешь...

Оксана Ермоленко

Очень спасает от несчастного случая.

Андрей Абидов

Надо попробовать!! Хороший совет

Оксана Ермоленко

Да,когда почувсовуешь не ладное,выйди покурить.

Оксана Ермоленко

Теперь я пойду выпью и вытру пот со лба

Оксана Ермоленко

Нет,дамой пойду,своих удивлю

Александр Мурнов

привет не знаю вчера гулял на хенекен вечеринки им можно доверять

Алексей Колпаков

постоянно навязывают всем свои карты. я бы не связывался с ними.

Андрей Гребнев

Не стоит. Но вам выбор делать, ведь выбор есть всегда!

Александр Егоров

Вообще отрицательно отношусь к кредитам ....

Alex Dark 🇷🇺

тинькоф банк может мормально по пылиться...

Владимир Писарев

Любая карта ,кроме дебетовой это проблемы

Оксана Ермоленко

Меня интересует именно тинькоф

Владимир Писарев

Если навязывают ничего хорошего,это болото

Владимир Писарев

Если платеже способный человек,то кредитная карта иногда может пригодится,но пользоваться Нужно ограничено,все равно это проценты и и каждый год оплата за обслуживание карты в районе 700-800 рублей

Па
Партизанка***

Лучше не связываться. Особенно в России

Дмитрий Бородин

Лучше не связываться поверь то те гады

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

очередной рюкзак на шею)))))))))))