Аксиния

🖼 Почему вас так раздражают ошибки?

Ответы
Светлана Старунова

Надо любить и уважать свой родной язык,иначе мы скатимся на дно.Ну,не знаете,как правильно написать слово - подберите другое,а лучше совсем не пишите.Написали текст - обязательно прочтите его,это не трудно

Евгений Смотрицкий

...тем более что компьютер подчеркивает ошибки красным цветом! ...

Светлана Старунова

Похоже,что все очень торопятся высказать свои мысли на публике.

Евгений Смотрицкий

....................... нет слов................

Женя

да потому что девушки всё что-то ошибаются (всегда это было) в выборе партнера, но вижу это со стороныыыы и что-то на меня они как-то не смотрят даже, видимо надо быть каким-то, стать каким-то вруном что ли......

Самойлова Катерина

Я по разному отношусь к ошибкам.Ладно,если тема пустяковая,еще простительно.Но,когда человек,пытаясь казаться умным,задает заумные вопросы и при этом допускает много ошибок,это уже как-то не так..

Андрей Борисович

для тех кому на ошибки наплевать и придуман албанский язык - там главное правило как слышится так и пишется довольно забавно но общаться только со своими кто понимает.

Вячеслав Романтиков

Касательно меня, т о орфографические ошибки или опечатки, вовсе не раздражают, а касательно поступков, конечно сочувствую тем, кто ошибся,стараюсь поддержать

Elchin Tehmezov

Потому, что у ошибок всегда есть последствие. Те кто говорят учимся на ошибках, просто идиоты. Ошибка создает цепную реакцию и эту реакцию уже не остановит.

Ирина Лорбах

Потому что это язык, он так же, как математика, физика и химия заслужил уважения, мы же не можем терпеть, когда кто-то говорит, что 2х2=5, или формула воды S2SO4

Я Это Я

Если речь об ошибках в написании ответов, это то же самое, что слышать "ихний", "евойный", "шо" (такое сельское прям ШО) и т. д. Слух режет, в глаза бросается 🙂

Игорь Реус

Если человек пишет неграмотно, значит, он мало читал. И, следовательно, он не может быть хорошо и разносторонне осведомлен в каком-либо вопросе.

Muza

Я с пониманием отношусь, если удаётся прочитать и понять написанное. :)) Иногда такое ощущение, что писал слепой и безрукий :))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Я стараюсь не замечать чужие ошибки, жить легче, ещё и своих полным полно, над которыми ещё работать и работать

Аксиния

👍

Павел Хвостов

Не знаю почему,но орфоргафические ошибки рождают во мне просто цунами агрессии,аж в глазах темнеет от злости.

Аксиния

опасный вы человек

Павел Хвостов

Вовсе нет.Всё просто: не можешь водить-не садись за руль,не дружишь с орфографией-прыгай в пропасть)))

Аксиния

(

Александр Андреенко

Потому что вижу в этом неуважение к своему языку. А любое небрежение, как правило, весьма гораздо раздражает

Александр Баташов

Меня нет я могу писать и грамотно но пишу с ошибками(запятые не ставлю) так проще а кому не нравится их дело

No Ne

Ну нет у людей фантазии . Обделены . Ну хочется вставить свои 2 копейки . Вот хоть до буквы до капаться .

Аксиния

👍 🙂

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Потому что я любитель русского языка и литературы, фикрайтер, фикридер и дочь работника полиграфии.

Сергей Рожков

меня нет http://surprisse.com/muscards/view/2017/12/11/08ddf7f860190f401en5ms7hnf3625dl.php 🐅 💐 ☺️ 👍 🥂 ☀️ 🎄

Сергей Кваша

ДА ЯЯЯЯЯЯЯЯ....Учился в советской школе...Шутка... Сам над собой смеюсь..А ничего поделать не могу....

Аксиния

🙂

Наталья Сидикова

Не так они раздражают, как когда тебе указывают на них, мы живые люди и нам свойственно ошибаться

Клим Елдаков

Потому, что это неуважение к тому, кому пишут. Особенно когда они делаются чуть ли не специально.