Попов Александр

ДЕВЧАТА , Я ВООБЩЕ КОМУ ТО НУЖЕН ИЛИ МОЖНО СМЕЛО ЗАЧЕХЛИТЬСЯ ?

Ответы · страница 3
Леди Мила

Странный вопрос..

Леди Мила

Раньше мужчина брал женщину, и вел ее по жизни.. скурвилися мужиченки

Попов Александр

скорее это вы скурвились , бабы , расставляете ноги за бабки , з а жильё , и за прочий сервис .

Леди Мила

ой.. да ладно.. сам просишься.. еще и баб позоришь.. совсем дерьмо мужик

Скарин Андрей

побрейся и телки сами к тебе потянуться и без бабок.но с прошлым естественно

Валентина Маршакова

Конечно, всем нам

Попов Александр

ну если так тогда подожду .

Та
Татьяна

Вам лучше знать.

Попов Александр

а я вот не знаю , спрашиваю ...

Ольга Матыцина

Рано чехлиться)

Ольга Матыцина

Рано себя списывать,надо бороться искать найти и не сдаваться.

Елена К

Маме нужен.

Елена К

Сожалею. Вобще, в вашем возрасте уже нужно решать, что именно вам нужно. А то складывается впечатление, что вы надеетесь себя пристроить куда то.

Попов Александр

у вас неправильное впечатление обо мне складывается .

Елена К

Какое даете, такое и складывается.

Попов Александр

а какое я даю , обычный человек , на пенсии , вас америкосов недолюбливаю , Путину верю , не то что ваш трамп пампам .

Елена К

Вы бывший военный, что на пенсии уже? Впечатление такое, будто вы ребенок ищущий кто б его усыновил.

Попов Александр

да , мадам я бывший военный , и на пенсии уже лет 6 , и мама мне вторая не нужна , и чем же я вас так впечатлил ?

Елена К

Не впечатлили. Большой ребенок.

( * ; *)Татьяна Наумова

чехлись...

Попов Александр

хорошо мадам , слушаюсь . зачехляюсь .

Светлана

Жена где?

Светлана

Не знаю. Я говорю,что хороших мужчин женщины ценят.

Попов Александр

значит меня недооценили , или я такой нехороший .

Попов Александр

почему же Светочка вряд ли ?

Попов Александр

да , вы просто сказали - вам виднее

Попов Александр

ну тогда спокойной ночи тебе Светлана .

Ольга Опекунова

Это как?..

Ольга Опекунова

Тогда не думайте об этом..и уж тем более..не зачехляйтесь..😜🎈✨

Попов Александр

спасибо , мадам Ольга , не буду .

Ольга Опекунова

Отлично..Всех благ и Здоровья..Александр..😊☘️🌞✨

Попов Александр

спасибо , и вам тоже здоровья и успехов .

Татьяна))

Конечно!

Попов Александр

что конечно нужен или зачехляться ?

Оленка

Смело

Оленка

Конечно не мое дело...но вопрос не очень (

Оленка

Но ведь ты себя уважаешь?

Оленка

Убери его

Оленка

☺️