Вера Свежинцева

ЭГЕЕЕЙ--ЕЕЙ! ВЫ ,где все подевались?Замёрзли, что ли?НУ да ладно тог!да.Всем спокойной ноченьки и приятных снов!!😘😍

Ответы
Валерий Киселев

Некоторые из них ещё не спят. Не то, что вы в Красноярске.

Вера Свежинцева

Что то мне тоже сегодня не спится,на улице минус 41

Валерий Киселев

Обалдеть! Извините. В моём любимом городе есть человек, с которым я общаюсь, хотя у него уже 4 часа ночи.

Вера Свежинцева

Понимаю.

Ольга

Многие не знают, что сайт возобновили.

Вера Свежинцева

навряд ли

Vladimir Rakivnenko

Вот тебе и здрасьте... Пока.

Вера Свежинцева

Вовка, принимай пока таким образом, по другому не получается -потихоньку собираемся с младшей дочерью и внуком на Алтай в Белокуриху,ещё не скоро -на машине ..

Vladimir Rakivnenko

Ты возьми меня с собой.... Я валенки обую?

Вера Свежинцева

Пока поедем , глянь и снег сойдёт и валенки не потребуются-собирайся, навостряй лыжи...

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Вера Свежинцева

Собираться пошёл ,молодец-приятных снов !