☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На границах России свою службу несите, защищая огромной Страны рубежи, Честь таможни, как знамя надёжно храните, чтоб никто Вашу совесть не смог одолжить...С Праздником мытники! 🖼

Ответы
ИринаВасильевна Отставнова

Мне кажется, что таможенники ЖУЛИКИ. И туда идут работать в основном нечестные люди. Есть конечно исключения, но таких там не любят.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...оборотни везде есть,таже там,где их быть не должно.

ИринаВасильевна Отставнова

Но здесь больше всего. Поздравлять их не буду

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это Ваше право.

Вера Сергеевна

Присоединяюсь к Вашему поздравлению ,уважаемый Олег ! Самые лучшие пожелания

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не могу знать))))

Вера Сергеевна

Ясно ! Вам нормальной предстоящей зимы ,здоровья и оптимизма !Всего доброго !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, за поздравления и радушие, Уважаемая Вера Сергеевна, пусть все будет хорошо и даже лучше чем отлично, мой отпуск скоро закончится, не теряйте меня)))

Вера Сергеевна

Благодарю Вас,и Вы сами не теряйтесь .Успешного начала работы после отпуска ! ))!

Fr
Franck

помните заветы Верещагина:
"Я мзду не беру, мне за Державу обидно!"
Привет Олег

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Приветствую,да согласен, благодарю.

Татьяна Коновалова

Да, это "Не белое солнце пустыни", где таможня даёт добро..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Классика кино,крылатые фразы,и тем не менее благодарю Вам за Ваш ответ,Уважаемая Татьяна...

Татьяна Коновалова

😀🙌😅 с праздником!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Служу Российскому Трудовому Народу..🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кому мытники, кому таможенники.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Само собой... Сборщики мытных пошлин были, как правило, членами княжеской дружины, и именовались «мытниками», «мытоимцами», «мытарями». В Древней Руси таможенные пошлины делились на проезжие и торговые. ... Сборщика мытных пошлин и сборов называли «мытник», а места взимания мыта – «мытницей»....вот как было.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Почти , как мыльница.

Михаил Цветаев

🖼

Z Не Просто Мария. Viva

Да полно тут нытикрв

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

так то -мытники -написано...

Ма
Марс

18 тонн золота

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Поздравление относится к порядочным,а не к оборотням.

Ма
Марс

18 тонн золота изъято у работника таможни

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я знаю про этот вопиющий и чудовищно дескридитирующий службу факт,думаю не последний.

Ир
Ирина

С праздником.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Ирина.

Валерий Егов

Мытари.

Не
Нелли

😊👍🤝