Гулнур Аманбек

Аа как вы думаете в мире есть пришельцы призраки инопланетянены...?

Ответы
Валерий Плетнёв

В 1988-1989 году-конец января в 19-00,как бы прожектор, осветил остановку,сначала была точка с метр,затем свет расширился,окружность была до 10 метров,сузился и исчез.Мы задали вопрос в прессу,нам сказали чушь,хотя свидетелями были десятки свидетелей.

Fathulla Saidov

Если вы думаете ест призраки пришельцы инопланетянены значит есть.если думаете нет значит нет.Это никто вам не докажет.

Евгений Рыжов

зависит от наличия и количества серого вещества

Андрей Коканов

Это ты😀

Бек Омаров

салем

☆Ленчик☆

Аха)))

Slavik Bondar

есть

Slavik Bondar

есть

Slavik Bondar

есть

Андрей Стрекалов

есть

Люблю Linux

есть

Marat Aminov

нет.

Костян Воротников

нет

Ernur Ибн Ахмад

Нет

Бек Омаров

нет

Ахметжан Аманов

нет

Риф Губай

да

Сергей Гаращенко

Да

Манап Абдусаметов

не