Фердинанд Франц Иосифовович

Куба Либре» на завтрак – гурманство и кайф!
Хорошо мне с тобой, в тихом омуте
и глядеться в тебя, и тонуть в высоте,
лёд в бокале гонять соломинкой…
Тихий омут, я всех твоих знаю чертей,
ты их прячешь и выглядишь скромной
их на чистую воду выводят жара,
строки в столбик и блузка расстегнута,
и в случайном кафе «Куба Либре» с утра…
Тридцать градусов. Вянут ирисы
на картинах Ван Гога, и маки не те
у Моне… «Куба Либре» – запомните!

Ответы
Андрей Мацнев

Тёмный ром с утра? Опасненько...😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Понравилось что несмотря на нищету, как только музыку услышат все танцевать начинают, женщины такие горячие, обнимают целуют и хохочат))) В Гаване одна очень пышная дама продает орешки, и так зычно поет, говорят она даже в клипе снялась, она меня так прижала, что дрожь пробежала, всего в помаде испачкала, супруга даже ревновать стала, запретила к кубинкам подходить

Андрей Мацнев

😂, да я про круиз на лайнере, на Кубе-то я за 20 лет, уже как дома)))

Фердинанд Франц Иосифовович

А че там на лайнере то, один раз прокатишься и все узнаешь, потом на всех других тоже самое, за исключением цены

Андрей Мацнев

Ну в плане интересно-неинтересно. На самом корабле как? Не надоедает?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты ночью толко на корабле а утром высаживаеься и ездишь по достопримечательностям

Света Дмитренко

ах-сколь ко печали

Нина Позднева (Мухина)

👍