Неизвестно Неизвестно

У вас наверняка есть смартфон или планшет. И на них установлен какой-либр мессенджер (Вайтсап, Телеграмм, Вайбер - или сразу все. Сейчас в интернете продвигают новейший, который свободен от недостатков указанных. Скачайте его здесь, http://polpol.gem-go.biz ==попользуйтесь и скажите. Действительно ли он лучше? >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>PS Ссылка не активная, поэтому скопируйте и вставьте в адресную строку браузера

Ответы
Балбес

Не поверите... Есть планшет... Но ни одного мессенджера нет... )))))) Я устал от общений....

Балбес

Мне рассказывайте... Жена много лет на группе астматик... ((( Плюс к этому лет 10-15 пользовалась каплями в нос... НАФТИЗИН... С горем, с боем, со скандалом... Уговорил... Бросила... Месяца 3-4 страдала... Уже лет 5 без него!!! 😉 Уверен!!! Организму надо давать возможность БОРОТЬСЯ с заразами.. Не хвататься при первом же позыве за отраву-таблетку... Поверьте, 16 лет, с 9-ти месяцев, бронхит и воспаление... А с 16-и резко... Купание в феврале в море... С тех пор мои "друзья-врачи" травматологи, рентгенологи... Нууу... Тут сам дурак... )))))))))

Неизвестно Неизвестно

Чудак. У всех в организме ВЫРАБАТЫВАЕТСЯ и мелатонин, и инсулин. Но у некоторых эта функция исчезает. Отказать в такой ситуации от таблеток - это означает умереть.

Балбес

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!

Неизвестно Неизвестно

Вот те, кто инсулин себе каждый день вводит через иглу, верят. Поэтому и живут ещё.

Балбес

Вы так и не поняли меня... ((( Плохой из меня агитатор здоровья...

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ Н__БУК И Я НЕ УМЕЮ МНОГОЕ (Я ПИШУ И ЧИТАЮ СООБЩЕНИЕ А МНОГО НЕ УМЕЮ

Неизвестно Неизвестно

На ноут не устанавливается. Там же Операционная система Виндовс, а тут требуется планшет или смартфон. Там ОС Андроид

Дмитрий Кузнецов

Вы круг, шарик, или вообще ноль? С кем я имею беседу? А. Гюльчия?

Неизвестно Неизвестно

Не хочешь - не надо.

Елена Мансурская

нет фото