Татьяна

Всем привет! Есть весьма каверзный вопрос : кто, и на каком основании решил кто кому и чего должен? ( отношение :мужчина и женщина). Почему обе стороны упрямо доказывают что они точно ни кому и ничего не должны?

Ответы · страница 4
Жа
Жанна

Не должны, есть ответственность за друг друга и детей, и любофф

Луиза Широкова

Семьи распадается, когда нет чувства долга друг перед другом.

Татьяна

Это верно, но речь идёт ни только о семьях. А о взаимоотношениях в целом между мужчиной и женщиной.

Татьяна

Почему же нельзя просто договориться?

Луиза Широкова

В любом договоре есть раздел "права" и раздел "обязанности".

Олег Соколов

Никто никому ничего не должен. Всё на добровольной основе.

Сергей Филимонов

Да нет.эт все лет до 25 патом как правило мудреют😎😏

Татьяна

Что то не заметила я этой мудрости, видимо годы к ним пришли раньше и одни😁

Сергей Филимонов

Ну всяк быват,😘

Алексей Гудовский

Каждый доказывает независимость и свое превосходство!

Алексей Гудовский

Вечное доказательство превосходства!Смысл женщине в Правительство идти работать?)А мужчине?)))Вот проанализировав свое отношение к ответу на этот вопрос,Вы и поймете!)))Власть!

Татьяна

Власть будет в сласть ежели вам позволяют над собой влавствовать. В противном случае не вижу никакого смысла 🙂 И потом этот спор всё равно ни к чему не приведёт

Светлана Царская

Никто ни у кого не занимал-ВСЕ НА ДОБРОВОЛЬНЫХ ОСНОВАХ

Сергей Костин

Вот лично я должен только своим детям и внукам.............

Татьяна

Спорный вопрос. Дети уже взрослые, а у внуков есть родители.

Ва
Валентина

думаю это уклад семьи, и я точно должна охранять очаг

Евгений *

Им кажется что отдали отношениям больше чем партнер

Евгений *

Возможно, но это человеческая природа. Чем больше получил, тем больше хочется

Евгений *

Блажен кто верит и отвергает науку философию

Аскар

Если ДЕТЕЙ НЕТ, то никто ни кому ничего не должен!!!

Аскар

Вас! Я имею ввиду женщин, вышедших замуж!

Татьяна

Ну пожалуй это то как раз и есть перетягивание одеяла. Этот вопрос ни у всех пар возникает, далеко не у всех. Но меня волнует вопрос: почему он вообще возникает? Что является причиной?

Татьяна

Распутывайтесь😁 Доброе утро и удачного дня и отличного настроения

Аскар

Спасибо! И вам всего хорошего!

Татьяна

Спасибки, очень хочется хорошего😁

Rafail Kanyukaev

Решила сама природа, тысячи лет институту семьи

Татьяна

🤔 Так Вы из этих?

Rafail Kanyukaev

Я живу с семьёй, детьми и внуками, соблюдают семейные ценности

Татьяна

Это хорошо, а то я уж была расстроилась. Мира и добра Вам и всем домочадцам. И к слову, вопрос был не обо мне. ☺️

Лидия Надеевец

равноправие обоих полов.....штука неправильная

Татьяна

Я вообще против уравнивания, нужно не уравнивать действовать сообща

Татьяна

Странная это штука, на свадбе сына молодым сказала фразу : Раньше для вас было во главе Я, а теперь родилось Мы... И не поверите, дети поняли, а вот взрослые очень возмутились🤔

Лидия Надеевец

правильно и здорово что поняли

Татьяна

Ну за детей ручаюсь, мой сын вырос на отличном примере. А девочка росла без родителей, потому и она для нас такой же наш ребёнок как и собственный сын. 😊

ОК
Ольга Курганова

И ТА И ДРУГАЯ СТОРОНА БОЯТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Татьяна

Вот именно! Но зачем они тогда вместе?

ОК
Ольга Курганова

ПРИЧИН ОЧЕНЬ МНОГО.НО ЕСТЬ НАДЕЖДА ТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАХОТЯТ ОСТАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ТОГДА ДОЛЖЕН -ДОЛЖНА НЕ БУДЕТ ИХ КОРОБИТЬ

Анатолий Дубинин

А кто и что кому должен, и на каком основании?

Татьяна

Вот и меня волнует этот вопрос

Сергей

Боятся обязаностей. Вот и придумали отмазку.

Юрий Смищук

А кому должны? Поясните суть Вашегоивопроса

Татьяна

Достали меня тётки, учить меня жить. По их мнению я живу не правильно.

Юрий Смищук

Да не обращайте ни на кого внимания. Живите как живёте. Если вам перемывают кости чище будут

Татьяна

Какая красотища, хочу такие. Только с натурарьными изумрудами😏

Эдуард Самойлов

Моя жена всегда говорила - с пизды сдачи нет

Владимир Огорельцев

Ребята - давайте жить дружно😉 🌹 🌹 🌹

Видмет Лапатыч Бизульо

А разве мы вам на какие-то долги указываем?

Татьяна

Ни дай боже, речь ни обо мне и ни о вас.

Татьяна

У меня такой проблемы нет, просто этот вопрос как назойливая муха - раздражает

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг ета наздайасчый мущино фсемь падрят должын. Ытокаон.