Татьяна

Всем привет! Есть весьма каверзный вопрос : кто, и на каком основании решил кто кому и чего должен? ( отношение :мужчина и женщина). Почему обе стороны упрямо доказывают что они точно ни кому и ничего не должны?

Ответы · страница 7
Николай Варава

Супружеский долг

Татьяна

А как, интересно, Вы сами понимаете свой же ответ? А то тут мнение несколько разделилось

W/
W/S/G

ФИЛОСОФИЯ ЕТИТЬ

W/
W/S/G

МОЖНО НО ТОЛЬКО В КИНО И В КНИГАХ

W/
W/S/G

А В ЖИЗНИ ОНО НЕ ТАК ВСЁ ПРОСТО ТАМ ЕЩЁ ПАПЫ МАМЫ ТЕСТИ ТЁЩИ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ..

Татьяна

Не без этого конечно, но ведь возможно построить свою жизнь так, что бы было друг с другом комфортно. И окружающие люди (родственники и не очень) будут так же себя чувствовать рядом. Разве ни так?

W/
W/S/G

ОПЯТЬ СТРОИТЬ..КТО ЕГО ЗНАЕТ ЭТУ СТРОЙКУ ВЕКА..НО ВСЁ РАВНО ПРОБОВАТЬ НАДО..

W/
W/S/G

Я ПРО СТРОЙКУ ЖИЗНИ ИМЕЛ ВВИДУ 😌

Андрей Еровенков

Ну и слава богу

Андрей Еровенков

Что никто никому ничего не должен

Де
Дездемон

Не любят...)

Татьяна

Странно, но мне высказали мнение по этому поводу :что после 15 лет совместной жизни никакой любви нет 😕 лично я в это не верю

Де
Дездемон

Так потому, что это глупость...)

Владимир Гаранин

??????????????????

Татьяна

Больше вопросов чем ответов? Ну что ж и такое бывает ☺️

Олег Ягодкин

Гордыня...

Олег Ягодкин

Должны быть общие цели в жизни, если каждый живёт сам по себе и тянет одеяло на себя, смысл совместной жизни?

Татьяна

Собственно говоря, у меня есть мнение по этому поводу. Но говорить о современности не стану. По скольку люди не меняются, ни со временем, ни с течением прогресса

Олег Ягодкин

И каково же ваше мнение? 🤔

Татьяна

Считаю( если возникают такие вопросы), что эти отношения фальшивка. Хотя конечно, есть момент, возможно эти люди живут по привычке🤔

Олег Ягодкин

Думаю, такой вариант тоже...

Золотой Скорпион

глупость

Татьяна

Мне малость сегодня настроение подпортили " учителя жизни", а сейчас всё вроде нормуль

Золотой Скорпион

меньше нужно слушать этих "настаўнікаў"...:)

Татьяна

Да кто их вообще слушает, но они как назойливые мухи. Всё наровят кого то учить. Я отвечаю просто: каждый делает свой выбор сам и отвечает за него соответственно

Золотой Скорпион

конечно....Буратино вспоминается....Поучайте лучше ваших поучат:)

Татьяна

Вот вот, но что самое интересное. Вроде соглашаются(ну или терпят) с моим мнением(ну или выводом, ÷то кому как нравится), а потом снова за своё

Arsen Beisenov

чушь!!!)))

Arsen Beisenov

кто то кому то что то должен)))

Татьяна

Меня мучает вопрос : почему идёт противостояние? Ведь вместе много легче решать любые вопросы!

Arsen Beisenov

гордыня мешает

Татьяна

Это есть, к сожалению большенство путают до сих пор понятия :гордость и гордыня. 🤔

Arsen Beisenov

между тем во всех религиях мира гордыня является тяжким грехом

Лариса

Понты.