Echo System

Терпеть не могу людей которые не знают меры в алкоголе, нажираются, как свиньи и не могут вовремя остановиться!!! - Вчера мои друзья уронили меня три раза, пока волокли до машины из клуба, АЛКАШИ ПРОКЛЯТЫЕ!!! НЕНАВИЖУ!!!

Ответы · страница 2
Надежда Глущенко

Бедненький А ноги не шли

Echo System

Шли! Просто я решил не ходить ими в знак протеста потому, что у пингвинов в Антарктиде нет демократии и они лишены права голоса!!!

Татьяна Черткова

вот нехорошие-то.

Echo System

Кошмар! Положиться не на кого! )))))))))

Татьяна Черткова

совсем люди бессердечные, тапком их по морде!

Echo System

Если совести нет то никакие тапки не помогут!!! ))))))))))))))))

Татьяна Черткова

а ещё друзья называются!!!!!!

Ла
Ласточка

))))))

Ла
Ласточка

С друзьями не очень, это вижу ))

Echo System

У меня нормально, потихоньку. Нет задач тут друзей накручивать, не к чему...

Echo System

Ааа... Я это из интернет взял, в VK картинку увидел... )))))))

Ксения

😂

Юрий Вересенко

А я свою меру знаю! Но разве её выпьешь?!