Бо
Борис

Правда ли, что американцам насаждают сатанизм и зачем это делают, если правда?

Ответы
Не Зли Котика

Сейчас общество находится на пороге тотальной роботизации, остро встанет проблема, что делать с "лишними" людьми. Поэтому все страны максимально избавляются от населения. Любыми способами- разрушая семью, популяризируя однополые браки, насаждая секты и т.п.

Бо
Борис

Ну, да, похоже...

Ан
Анархист

Нет не правда,там как и везде есть адекватные люди, а есть шизики,но в основном очень позитивные люди, живут своей размеренной жизнью.И поверьте меньше говорят о нас, это нам все кто то мешает.

Ан
Анархист

Аналогично. Просто правительству надо понять,что сейчас люди общаются по всему миру и сами могут сообрать информацию, дурить людей не получится долго, можно ввести в заблуждение,но не держать в неведении.

Бо
Борис

Да... Согласен... Правительство вообще настолько далеко от реальности...

Ан
Анархист

В думаю они когда сыграли в свою пользу,когда один раз сказали Крым наш))и подняли уровень патриотизма на 80/ и думают дальше катиться на этой лжи))

Бо
Борис

Забота патриота в том как живет народ в его стране...

Ан
Анархист

Именно,

Илья Кропанцев

да это так,а вот для чево и откуда это всё пошло расказывать очень долго.лучьше почитай откуда проихошла национальность американец и тогда ты всё сам поймёш

Love Rice

Американцы живут в свое удовольствие,им сатанизм не нужен, абсолютно,это дешевым людишкам делать нечего, понавыдумывают всякую чушь.....

Руслан Русланов

вспомните 1917 год. раззарили церкви и мечети в России и чем это обернулось? мракобесием . падением нравов и повальным пьянством!

Руслан Русланов

а с сатанизмом похлеще будет!!!

Ленточка В Косе

Они сами сатанисты . Это об элитах, в правительстве , корпорациях, сферах власти, среди людей ,много оболваненных сектами .

Дед Пихто

При чем тут сатанизм?Хотя,сама Америка,построена на костях предыдущих поколений жителей,и наверняка проклята в веках.

Людмила Столярова

Да кто ж его знает чего нам людишкам не хватает,видно пресыщение нормальной жизнью и начинается регресс

Денис

На сколько знаю да правда,это ложа массонов где проводят оккультизм,всякие ритуалы, саентологи

Бо
Борис

Я почему то думаю, что это очередная сказка рен тв, такая же, как и им рассказыают, что мы водкой упиваемся и с медведями на улицах под балалайку танцуем...)

Денис

Может и сказка, кто знает)

Анна

Откуда такие странные идеи? Люди любят иметь врагов,особенно когда у себя все далеко не хорошо

Лариса

Конечно! Не то что " великая" Россия. Зачем? Чтобы было о чем поговорить россиянам.

Бо
Борис

Я думаю, это очередная "утка" рен-тв...

Ве
Ветер

Да везде их много. Один даже на этом сайте ошивался.

Бо
Борис

Да, здесь кого только не было, сейчас вроде всякой нечисти поменьше...

Кл
Клёвая

😂русские насаждают или инопланетяне?

Бо
Борис

А Вы как думаете?

Кл
Клёвая

А с чего у Вас такая мыслю? На долларах написано: в Бога мы верим. И долларовой системе подчинены многие денежные системы расчётов и отчислений мира. Вывод?

Бо
Борис

Я бы вообще поостерегся с любыми выводами...

Кл
Клёвая

Тогда даже не думайте, раз боязно Вам)))

Бо
Борис

Ок)

Ет
Етти

правда, но уже не только Американцы..

Anatoliy Kofman

22 года в США не вкурсе такого

Бо
Борис

Значит очередная "утка"...

Anatoliy Kofman

100%

Людмила Ваулина

Доброго вам утра Борис!☕

Бо
Борис

Здравствуйте...)

Виталий

Сатанизм насаждают не им...

Ксения

русским насаждают фашизм

Бо
Борис

НЕт... Те, кто хочет стравить Америку, Россию и Китай...

Ра
Раиса

И кто же это??

Бо
Борис

Прокопенко сказал, что знает...)

Ра
Раиса

Похоже вы сами не знаете,,Живите спокойно и радуйтесь жизни,и не распространяйте слухи!

Ра
Раиса

Сатанистов везде хватает

Татьяна Тышкевич

Это уже война религий.:)))))