Андрей Абидов

а чем может кот довести попугая до белого колена ?

Ответы
Евгений Романенков

Кот вчера поутру на столе обнаружил предмет:\\
Недопитый "Smirnoff". А предела, естественно, нет\\
Любопытству кошачьему: носом бутылку толкнул,\\
И горючая жидкость стекла ручейками на стул.\\

Пил сперва неохотно - уж больно щипет язык.\\
Но потом пристрастился и к резкому вкусу привык.\\
После - бегал по стенам, обои когтями срывал,\\
Под конец - вместе с люстрой хрустальной он на пол упал...\\

Спас кота сок из свежих сырых овощей...\\
Котик - цел, невредим. Только кто возмеcтит мне ущерб???!\\
Значит так - в суд подам на создателей "Vodka Smirnoff" -\\
Ведь на ней не написано:"ПРЯТАТЬ ПРОДУКТ ОТ КОТОВ!!!"\\

Андрей Абидов

спс. оч. понравился !!!!!!!! 5+

Евгений Романенков

Кот с утра поддал сто грамм. \\И пошёл к своим друзьям. \\Лисы звери не простые, \\Но за дружбу всё ж налили. \\Сто налили за себя, \\Сто за серого кота. \\Выпив с лисами немножко, \\Он потопал по дорожке. \\Повстречал в лесу сову, \\Дай тебе я кот налью. \\Выпей стопку за меня,\\Стопку выпей за себя. \\И весёлый котик на заборе прикосел.\\

Андрей Абидов

тоже неплохой, но первый лучче !!!!!!

Евгений Романенков

На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо: - Мяу, мяу! Теща отпихивает его ногой: - Отстань! Котенок опять подходит и опять просит мясо - Уйди! - отпихивая ногой, кричит теща. Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой. Заходит на кухню зять. Теща: - Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала! Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень: - Мяу, мяу! Зять: - На, мой хороший, скушай пельмешек! Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол. Зять теще: - Ах, ты...!!! Отравить меня вздумала?!!! И как даст теще, что та отлетела в угол. - YES!!! - приоткрывая глаз, подумал котенок.

Андрей Абидов

)))))))))))))

Евгений Романенков

с новым тя...

Андрей Абидов

Спс. взаимно. счастья удачи !!!!!!!!!!!!!

Олег Третьяков

своим присутствием рядом с клеткой...

Наталья Кравцова

Не колена, а каления!

Наталья Кравцова

Вернее попугай кота!

За
Загадка

интересно? скажите

Руслан Мударисов

заговорить с ним)))

Ольга Титаева

своими зубками?))

Михаил Бычков

Мудрый, аж жуть.

Георгий Пак

Не пониманием!

Olga Zolotuha

Не знаю

Елена Микова

незнаю

****zayka**** *********

чем? 😞

Светлана Цилиус

xvostom

Ул
Ульяна

да