Смерть Укрозомби

Для общения приглашаю адекватных людей с чувством юмора на бесплатный голосовой канал. Интересно?

Ответы
Леди Леди

Это где такой? Учавствую))) Правда чувство юмора у меня иногда прихрамывает, но надеюсь юмористы мне простят))))

Смерть Укрозомби

заходи на www.zello.com , нажимай Скачать бесплатно, выбирай Zello для РС, скачивай, устанавливай, открывай программу, жми Создать новую учетную запись, придумывай логин и пароль и входи в программу. жми Действия, Добавить контакт, в поле пишете Олег-007 и Добавляй. Я тебя увижу, авторизую и расскажу, как пользоваться программой.

Лейла Санина

что ещё за голосовой канал?первый раз слышу!

Смерть Укрозомби

заходите на www.zello.com , нажимайте Скачать бесплатно, выбирайте Zello для РС, скачивайте, устанавливайте, открывайте программу, жмите Создать новую учетную запись, придумывайте логин и пароль и входите в программу. жмите Действия, Добавить контакт, в поле пишете Олег-007 и Добавляйте. Я Вас увижу, авторизую и расскажу, как пользоваться программой...

Лейла Санина

Не сейчас!Я не одна и не хочу,чтобы кто-то слышал мои личные диалоги!

Таша Т

я ваще не представляю что это такое? 😮

Смерть Укрозомби

слышь, су 47, ты пролетал мимо? вот и лети мимо.

Опаньки:-)) Гоги

опаньки

Смерть Укрозомби

вот именно

Опаньки:-)) Гоги

гена

Смерть Укрозомби

что, Сийтжан Иржанов

Alexey Dongle

Что именно мне должно быть интересно?

Смерть Укрозомби

ну я же не знаю ваших интересов... там много каналов по интересам. всё бесплатно.

Alexey Dongle

Бесплатно только рождение духа в теле.

Смерть Укрозомби

думайте что хотите. я не собираюсь никому ничего доказывать. 100 миллионов человек общаются. одним больше, одним меньше...

Alexey Dongle

ок. Вычеркиваю.

Ирина *****

Нет. Общение должно быть в реале.

Смерть Укрозомби

в реале? это как? по скайпу? а если я на другом континенте?

Ирина *****

Тогда мне не интересно:)

Смерть Укрозомби

в реале... а чего тогда тут сидишь и общаешься? писать интересно, а говорить не интересно. ну и ладно. незаменимых нет.

Ирина *****

Да смотрю как люди убивают время...я в шоке:))))

Смерть Укрозомби

Общение должно быть в реале. это кто сказал? ты? ну вот иди и общайся в реале

Ирина *****

Крокодилову крокодилово)))))) а за окном светит солнышко....

Надежда Костоусова

Надо назначать встречу...

Камиль Латипов

Адекватных это как?

Смерть Укрозомби

перен., разг. соответствующий норме, приемлемый, нормальный

Камиль Латипов

Как бы здесь сайт общего пользования! Все здесь как бы " выложить" своё! Чужое несколько мало интересует. Все преследуют свои интересы.

Эльмира Войт

интресно. интрига

Смерть Укрозомби

это интернет- рация. слышали про такую?

Эльмира Войт

к сожалению, нет

Смерть Укрозомби

заходите на www.zello.com , нажимайте Скачать бесплатно, выбирайте Zello для РС, скачивайте, устанавливайте, открывайте программу, жмите Создать новую учетную запись, придумывайте логин и пароль и входите в программу. жмите Действия, Добавить контакт, в поле пишете Олег-007 и Добавляйте. Я Вас увижу, авторизую и расскажу, как пользоваться программой. она есть на все ОС.

Эльмира Войт

А точно-Олег?...может все таки Джеймс?))

Смерть Укрозомби

Олег.))

Олег Кладко

я глухонемой

Стас

Шо за канал?

Стас

Так ты, что то про юмор намекал, это и есть тот канал?

Смерть Укрозомби

не, там о политике говорят. а я просто хочу свой канал собрать, но не получается пока...

Стас

у меня stas6208

Смерть Укрозомби

запрос отправил. мой канал Вы в эфире

Стас

Нет но щас подключусь

Татьяна Бурдынюк

Время нетю

Сергей Кувайцев

как это

Смерть Укрозомби

интернет- рация

Сергей Кувайцев

давай дальше

Смерть Укрозомби

заходите на www.zello.com , скачайте программу, зарегистрируйтесь, добавьте контакт Олег-007, я вас авторизую и помогу в программе разобраться) это реально бесплатная прога

Сергей Кувайцев

завтра попробуем

Смерть Укрозомби

ладно.)

Людмила Перерва (Гирьева)

ОЧЧЕНЬ

Смерть Укрозомби

это бесплатная интернет- рация. общение со всем миром. там много каналов на любой вкус.

Людмила Перерва (Гирьева)

хорошо.а вдруг я не найду с кем общаться

Смерть Укрозомби

что именно вы не найдете? меня?

Смерть Укрозомби

ну вот, я вас в мире сам нашел)

Андрій. Ми З України!

Аха... 🙂

А Нас- Рать!

ага!! 🙂

Галина Макаренко

Угу!

Смерть Укрозомби

заходи на www.zello.com , нажимай Скачать бесплатно, выбирай Zello для РС, скачивай, устанавливай, открывай программу, жми Создать новую учетную запись, придумывай логин и пароль и входи в программу. жми Действия, Добавить контакт, в поле пишете Олег-007 и Добавляй. Я тебя увижу, авторизую и расскажу, как пользоваться программой.

Галина Макаренко

это долго ,я спать

Олег Тарасенко

нет!

Игорь Яковлев

нет

Ma
Maikl

нет

Антон Лошкомоев

Да

Смерть Укрозомби

заходи на www.zello.com , нажимай Скачать бесплатно, выбирай Zello для РС, скачивай, устанавливай, открывай программу, жми Создать новую учетную запись, придумывай логин и пароль и входи в программу. жми Действия, Добавить контакт, в поле пишете Олег-007 и Добавляй. Я тебя увижу, авторизую и расскажу, как пользоваться программой.