Elchin Tehmezov

Почему ночью у меня руки и ноги чешутся? Но нет сыпи.

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Для вашего лица время проходит быстрее, чем для ваших ног. Это является следствием теории относительности Эйнштейна, согласно которой время течет медленнее для объектов, испытывающих большую гравитацию по отношению к тем, что испытывают меньшую гравитацию. Так как ваши ноги находятся ближе к центру Земли, они испытывают чуть большую гравитацию, чем ваша голова (если вы стоите). Как бы странно это ни звучало, ученые проверили это утверждение с помощью очень точных часов. Вот из за разницы этой и чешутся

Elchin Tehmezov

Я знаю об этом. Человек не должен это чувстворвать. Ибо там разница очень близка к нулю.

Даниэлла Радзивилл

Вы не чувствуете, ВОЗМОЖНО, НО ВАШ ОРГАНИЗМ ЭТО ЧУВСТВУЕТ.

Николай Скороходов

гистамины раздражают нервные окончания кожи ... что кушаете ... какие новые лекарства стали принимать ... витамины . никотиновая кислота ...Возможна аллергия ... сахарный диабет ..болезнь крови .. причин много ...Супрастин . Тавегил . Фненкорол .. фенистил ... и др но все это временно . пока принимаешь..

Elchin Tehmezov

Я никогда не принимаю лекарств. Прастуда проходить само собой за пару дней. Особо тяжелые формы гриппа максимум за 3 недели без лекарств. И почти не берегу себя. Возможно аллергия. Только не могу понять на что.

Elchin Tehmezov

Я никогда не принимаю лекарств. Прастуда проходить само собой за пару дней. Особо тяжелые формы гриппа максимум за 3 недели без лекарств. И почти не берегу себя. Возможно аллергия. Только не могу понять на что.

Николай Костров

Анекдот, - Спрашивет чудак, - Что сие означает, Левая ладонь чешиться . - К деньгам.. - А Правая ? - Здороваться будешь .. - А если левая нога ? , неунимаясь задаёт опрос .. - Бысто пойдёш .. - Е сли Правая Нога ? - Слушай , а мыться не пробовал ?

Elchin Tehmezov

Нее. Зачем. В морге все ровно помоют.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

хочу спросить тех, кто имеет сына, но стесняюсь...ответьте, но только честно, размер пениса наследуется от отца к сыну в полном соответствии или всё же это не так? У МЕНЯ ПО НОЧАМ ЧЕШЕТСЯ ОБЛАСТЬ КОЖИ ГДЕ СПРОЕКТИРОВАНА ПРОСТАТА

Elchin Tehmezov

Честно не имею понятие. У меня нет детей. Но не думаю что это наследственно.

Наталья Березина

Зуд кожи бывает при повышении сахара крови—сдайте натощак гликированный гемоглобинА также нужно исключить гипотиреоз-снижение функции щитовидной железы-сдать анализ крови на тиреоидине гормоны ТТГ И СВОБОДНЫЙ Т4

Альберт Ихтонов

Возможно плохая эластичность сосудов, ночью кровь становится густой и проходит порциями (как стопка монет), таким образом вызывая зуд, обычно в конечностях т. к. это крайние точки, относительно сердца...

Сергей Владимирович

Руки - странно. Но если емть дома коты да собаки, это может быть чесотка - микроклещи в толще кожи. Ночной зуд - отличительный признак. Иди к врачу. Лечится просто, но надо убедиться

Анжела Никулина

У меня было такое. Это от стрессов, нервы. Вроде бы сам спокоен, не психуешь, ни дергаешься, а организм так реагирует. Сама не верила, пока с этим не столкнулась.

Наталья Попова

Проверьте кровь. Зуд в ногах бывает при варикозном расширении вен. Протирайте ноги и руки холодной водой. Проходит через 15-20 минут.

Телефонист Вася.а

Клещи в постеле.если пользуешься постелью где есть натуральные ингредиенты,например пуховыми подушками,то они есть стопудово.

Elchin Tehmezov

Не думаю что тут есть что та натуральное кроме собственного одеяла которого приташил с дома

Телефонист Вася.а

Одеяло какой наполнитель?

Elchin Tehmezov

Шерст барана иои как там. Но и если попаои туда клопы, то только тут.

Михаил Гехт

Уйма вариантов. Попробуйте для начала сменить постель и одеяло. Полностью, лучше и на другом матрасе несколько дней поспать

Наталья

Возможно сосудистые проблемы или высокий сахар в крови. У закомой такая же ерунда ( нашли диабет). Сходите к терапевту.

Elchin Tehmezov

Диабет. Не стоит внимание.

Irina Stolbowa

🧐чесотка...честно ,начинается зуд обычно вечером, а также водные процедуры ее размножают

Николай Новиков

То же есть такое,голенища ног зудят временами,но ничего на ногах нет,предполагаю что то с нервами

Elchin Tehmezov

У меня просто аллергия на камариный укус. 3 - 4 укуса и все.

Николай Новиков

А у меня как "цапанусь" с кем нибудь потом ноги зудят

Александр Белов

Разные причины могут быть. Может нервное что-то, а может не хватает железа, или калия в организме.

( * ; *)Татьяна Наумова

спросите у Геннадия Малахова....... уверена он даст совет растираться бальзамом *Лошадиная сила*

Вл
Владимир

Два людоеда едят клоуна. Один спрашивает другого: Ну как? Да что - то не смешно....🙃🙂🤣

Elchin Tehmezov

ахахаха

Андрей Заруба

Лекарственное средство ампутарин пробовали. Если не помогает попробуйте мышьярикон.

Владимир Забродин

У меня тоже. Я грею воду и горячей водой мою ноги с хозяйственным мыоом и проходит.

Ег
Егор

грибковая плесень осваивает организм https://www.ranibu.ru/parazityi-gribyi-i-plesen-v-organizme-cheloveka.html