Марина Виноградова

Очевидцем истории был мой друг, поэтому скорее всего так и было. Переполненный троллейбус. Покачиваясь, стоит небритый громила в кожанке. Пудовые кулаки и мутный взор. К нему сзади проталкивается кондуктор, бабец около полтинника, теребит его за рукав и настырно так говорит: — Молодой человек, деньги за проезд! Тот поворачивается к ней, фокусирует на ней взгляд и выдает: — Деньги? За проезд? (оттопыривая карман СВОЕЙ куртки) Сыпь сюда!

Ответы
Владимир Вельский

Как бы круто не выглядел человек, всегда найдется тот, который его опустит. Именно крутые живут меньше прочих, ибо постоянно нарываются.😁

Гарри Трубников

Как в анекдоте про Ржевского!

Николай

🖼

Маша Ерёмина

😂😅🤣👍

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ав
Автор

😀

Вова С Кошкой

😁

Татьяна Тышкевич

😄

Ал
Александр

😀

Людмила Воткаленко

)))