Станислав Сахаров

"Не сыпь мне соль на раны!" У вас в общениях есть запретные темы?

Ответы
Людмила

Смотря с кем...с лучшей подругой - почти нет....с приятелем....- конечно есть....с неоправдавшим доверие- никаких серьезных тем.кроме бытовых и обыденных, а здесь ...в виртуале ....ксожалению, все пустомельные....с подтекстом....

Станислав Сахаров

Вы - недоверчивы...

Людмила

А вы?

Станислав Сахаров

"Плоды раздумий съедал червь сомнений"(...)

Людмила

А членораздельно?

Станислав Сахаров

А вы - о себе = ?

Valentina Pakshina

Моя цель присутствия здесь - донести до людей возможности поддержания здоровья, минуя медикаментозную терапию - СУ ДЖОК, рефлексотерапия, вода...На вопросы интимного характера, о знакомствах...как правило, не отвечаю.

Станислав Сахаров

Как сбавлять кр. давление дыханием?

Станислав Сахаров

И где-то запропастились...

Ol
Olga

Отчего эти раны? Сердечные или другого рода? Запретные темы конечно должны быть и есть. Не стоит хамить, грубить и выходить за рамки дозволенного. Но это мое мнение. А вообще прчитайте правила пользования сайтом.

Станислав Сахаров

Правила- где? А я - что-то не так?

Ol
Olga

Нет, ни в коем разе. Вы спросили, я ответила.

Станислав Сахаров

Ну да - просто рассуждения

Зоя Овосиенко

Постоянно ( на автомате) контролирую, о чём с кем можно говорить, а о чём - нет...
Я - связующее звено между ВСЕМИ (даже не связанными между собой, хотя мне хотелось бы всех между собой связать и помирить...)

Лидия Великсарь

Есть, даже с сестрой, разный взгляд на дела в Украине...
стараюсь не затрагивать эту тему, но иногда западенство ее и свахи бесит.. Дети разделяют мои взгляды, дети взрослые, застали еще СССР.

Станислав Сахаров

Да есть и другое...

Галина Заливина

Степень открытости..., зависит от степени близости. "По секрету всему свету!", не всё можно и не всё нужно! Имею ввиду о себе. Так, озвучить своё мнение и отношение, пообщаться... Пему и нет?!!

Станислав Сахаров

Ок... .... Путин и депутаты уходят от "так называемых" вопросов.

Галина Заливина

Честно, ждала чего-то лучшего, после выборов... Верила и верю ВВ. Ведь нельзя без веры. Ему трудно! К правительству и думе отношееие...

Станислав Сахаров

Ему я не верю. Он в стране обманывал нас. А после выборов прикинулся обманутым Медведевым. . Но приходится терпеть. ...

Галина Заливина

Да, не всё так просто. Боюсь, что могло (без него, в стране), быть намного печальнее...

Св
Светлана_Светлана

Ага, какова цвета у меня трусы. Как то неудобно от местных слышать такое. Зачем задают, удовольствие что ли испытывают задавая такие вопросы?

Станислав Сахаров

Обижаешь, мадемуазель...

Boris Skopenkov

Есть темы. которые не годятся для публичного обсуждения: рассказать о каких то личных качествах;недостатках;предпочтениях. О сокровенном...

Станислав Сахаров

Это есть ответ на один из моих вопросов.

Любовь

в общении с homo sapiens.... нет запретных тем, а если встречается.... человек неразумный.... то ограничиваю доступными понятиями

Станислав Сахаров

У каждого есть что скрывать от других. В семье повешенного не говорят о верёвке - почему?

Любовь

Вам виднее, я не была повешенной

Станислав Сахаров

Ну вот... Нет запретных тем, а сама не договариваешь.

Любовь

Вы о чём?

Станислав Сахаров

"Туда нельзя, сюда - нельзя"

Любовь

🤔 вооо

Людмила Козина ( Агеева )

Только на которые в силу незнания,не знаю ответа,и когда откровенные сексуальные сцены,Вам не попадались?🤔

Ми
Мила

Не вспоминай,не сыпь на рану,
Чтоб не присниться мне опять.
Еще не отболело,рано
Меня на прочность проверять...

Станислав Сахаров

"Всё перемелется, родная.."

Людмила Макарова

Для меня запретных тем нет и никогда не было.Но в общении я стараюсь обходить травмирующие вопросы.

Ирина Малышева

Они по идее должны быть у всех....нормальных людей....хотя и в обсуждайке неадекватов вдосталь((((

Алла Голубева

Запретных тем нет. Только нужно держаться в пределах корректности и нормативной лексики...

Алла Голубева

Стараюсь думать - прежде, чем высказываться...

Станислав Сахаров

А я просто - не умею материться... И в гневе уже бываю реже...

Алла Голубева

Понятно.

Станислав Сахаров

Но ... Меня обижают. И я обижаю...

Алла Голубева

Тоже понятно.

Натка М_Мак

Конечно, есть. К примеру, я никогда не буду обсуждать своего мужа и наши отношения ни с кем

Станислав Сахаров

Да мало ли...

Александр Евченко

СОЛЬ НА РАНУ БОЛЬНО НО ЭТО ОДНО ИЗ ОБЕЗЗАРАЖИВАЮЩИХ СРЕДСТВ ЕСЛИ НЕТ ДРУГИХ ПОД РУКОЙ

Станислав Сахаров

Поделишься яблоком, яблок станет меньше. Поделишься советом - советов станет больше.

Александр Евченко

ВЫ САМИ ПРОСИЛИ

Станислав Сахаров

Словом можно и убить, и воскресить. Соль = тут смысл, а не Натрий с хлором. - химия.

Qqqq Qqqqq

главная запретная это о политических взглядах на современную действительность

Станислав Сахаров

Всегда было : непостредственный начальник выше императора. И не спрашивай : какой редут, а иди куда ведут. Мы за Путиным как за Моисеем.

Qqqq Qqqqq

и куда идете? что за направление

Станислав Сахаров

Мы уже топаем по другой стране. 20 лет за путиным идём.

Qqqq Qqqqq

ну так значит не за горами и коммунизм в виде светлого будущего

Станислав Сахаров

В нашем прошлом было замечательное будущее.

Qqqq Qqqqq

в том далеком прошлом без протекции поступил на службу, вот уже как 32 года работаю, так что удивлен

Александра

Конечно. Может не совсем, что бы под запретом, но деликатными их можно назвать.

Станислав Сахаров

Хоть тут ТАК...

..

Я не собираюсь каждому встречному-поперечному рассказывать про свою жизнь.

Станислав Сахаров

От своих близких что-то скрываешь?

Татьяна Ивченкова

избегать не будем
откровенных тем
снял с меня одежду
объясни зачем