Elchin Tehmezov

Почему ночью у меня руки и ноги чешутся? Но нет сыпи.

Ответы · страница 6
До Элвиса Не Было Ничего

..под кожей отложили личинок

Elchin Tehmezov

Прошло два года. Никакой сыпи не было. Иногда чешется

Ан
Анна

На нервах или блохи грызут

Elchin Tehmezov

Не как. Проходит серез 10 иин емли не будут кусать.

Ан
Анна

А соленой водой не пробовал протирать

Ма
Майра

аллергия или нервничаете

Elchin Tehmezov

И на что аллергия если чешутся только ладони и ноги?

Ма
Майра

не знаю у самой такоое бывает

Ма
Майра

нет их у меня точно нет

Шкавир Эзот

кто о чём говорит, то у того точно и есть )

Ма
Майра

)))

Ольга Дьячкова

сахар, нервы - что угодно..

Elchin Tehmezov

Не сахар, не нервы не страшно. Я просто не знал с чем это связано, вот и спросил.

Мира Донна

трансаминазаы проверьте

Elchin Tehmezov

Нее когда комаров нет не чешется ))

Мира Донна

на комариков бывает, но там укуски или крапивки))

Вадим Решетняк

На днях десантом буквально на час высадились на дачу за урожаем. Так нас искусать успели - мама дорогая.

Elchin Tehmezov

Укус ясное дело. Чешится из за яда. Комар выпускает чтоб кровь не сворачивалься пока сосет. Чешется точка где укусил а не вся рука на пример.

Мира Донна

ну укуску помажьте фенистолом

No Name

Кровь проверить на сахар

Elchin Tehmezov

Если причина в этом, то не о чем беспокоится.

No Name

Как версия

Оля

К врачу идите и харе ныть

Elchin Tehmezov

К врачу? Меня туда только мертвого.

Yl
Ylinka

Проверить сахар в крови.

Elchin Tehmezov

Если сахар то не страшно. Адлергия куда стрпшнее.

Yl
Ylinka

Вы не знаете о чем говорите...

Elchin Tehmezov

И что такого страшного в сахаре? Нечего. В итлше все и так умрем. А вот алдергия уэе страшно. Если оно, пока не найду на что будет тяжко.

Elchin Tehmezov

Мне плеват на то, что меня в данный момент не беспокоит.

Ай
Айка

к деньгам, к путешествию

Elchin Tehmezov

Нечего подобного. У меня просто аллергия на укус комара.

Elchin Tehmezov

Не нету грибка. Есть болезнь какая то зацепил в универе. Каждый год в май, июнь жутко чешеться между пальцами и кожа буквально разрываеться. Итог того, что не снимал обувь 16 часов в сутки каждый день, ибо проводил времяв библиотеке после уроков и в выходные с открытие до закрытие.

Ай
Айка

можно еще солевым раствором обрабатывать, погуглите

Люба Карбушева

проверьте сахар в крови

Elchin Tehmezov

Ну из за такой мелочи не стоит тратит время и деньги.

Люба Карбушева

в поликлинике это бесплатно . и печень за одно проверьте

Elchin Tehmezov

Там ничего не проверяют. Им больше нечего делать? Лучше будут сидеть и болтать целыми днями. Все ровно получают те же деньги

Юл
Юлечка

это плохо, идите к врачу

Elchin Tehmezov

Врач получить такую честь только если я умру. Врачи воры и убийцы.

Elchin Tehmezov

Зря я не позволяю им содрать с меня кожу? А они именно этим занимаются. Они родную мать продадут, если за нее хорошо заплатят. Многие из них даже и не слышали о Гиппократе. А для остальных, клятва Гиппократа, просто слова. Они делают все, чтоб больной не выздоровливаль полностью. Вообще вся медицина так работает. Ибо корпорациям не на чем заработать. Друг работает на складе всякого медицинского. Говорит прибыль ща день, 50 тысячи долларов. И это четвертый по величине город. В Баку вообще наверно в 5 раз больше. Если бы врачи делали свою работу, не продавалось бы так много лекарств.

Ал
Александр

Чесотка так начинается.

Elchin Tehmezov

Это не оно. И оно не там начинаеться. И не остонавливпеться. Я прошел через это в детстве.

Нюточка Пантерка

Это нервное у меня таже

Elchin Tehmezov

А из за чего я нервничаю? И как избавится?

Нюточка Пантерка

Я не знаю изза чего вы. Лечится

Elchin Tehmezov

Как? Только не говори пойти к врачу.

Elchin Tehmezov

Хватит повторяться а то и правда занервничаю.

Ольга Молчанова

Печень проверить нужно

Elchin Tehmezov

Пока не проверил оно в порядке. Как проверю, начнутся проблемы. Так что не стоит )

Ольга Молчанова

Это серьезные сигналы на самом деле

Elchin Tehmezov

Это просто аллергия на что то.

Иришка Громова

Нервишки, как твой сон!?

Elchin Tehmezov

Засыпаю обычно долго, но сплю четко 6 часов. А если надо встать рано. встаю раньше будильника, даже если посплю всего 4 часа.

Иришка Громова

Ты высыпаешься!? Как настроение!?

Маргарита Гракович

потому что у вас диабет

Elchin Tehmezov

Может потому что у меня аллергия на укус комара?))

Св
Светлана

Помыться не пробовали?

Elchin Tehmezov

Я не суицидник. Да и смерть меня не берет. Просто не справляется. ))) Были случай, случайные. Так что я то всех тут переживу. Только скучно.

Св
Светлана

А вот скучать не нужно... Посмотрите вокруг себя... Рядом с вами очень много интересных людей

Elchin Tehmezov

Да нет никого интересного.

Св
Светлана

Значит вы просто сами не знаете что вам нужно... Бывает... Просто дипресняк немного придавил...

Elchin Tehmezov

Ничего подобного. Тут все скучные.

Вася Васильков

Возможно сахар в крови

Elchin Tehmezov

Сазар то есть по некоторым поизнакам. Хоть и не проверил. Постоянный сухость во рту на пример.

Вася Васильков

К врачу.А сахар прибором промерить.

Elchin Tehmezov

Ну допустим сахар повышен. И что с того? Буду соблюдать какую то там диету? Все ровно не буду )

Вася Васильков

По любому уже надо или диабет!

Любовь

Эльчин ! Можно дома снизить простым способом сахар в крови. На ночь в бокал положи 10 гвоздичек ( пряность ) и залей кипятком. За ночь настоится и в течении дная выпей за 3 раза. Или 10 средних лавровых листов.

Любовь

👍 🍓 🍫 ☕

Nataliya Arkhipova

Сдайте на онкомаркеры

Elchin Tehmezov

Это от слово онкология? Если да, то не стоит тратить времени и денег

Nataliya Arkhipova

С лимфой связана такая почесушка. Вроде на них бесплатно сдают по месту жительства в клинике.

Elchin Tehmezov

Тогда при удачном раскладе окажется, что у меня аллергия, в неудачном лейкоз. Первое пустяк и не лечится, второе тоже не лечиться. Так в чем смысл? Или ты работаешь на этих уродов в белом халате?

Elchin Tehmezov

Так зачем тогда советуешь проверится на болезни которые не излечимы?

Elchin Tehmezov

Не вижу смысла в такой проверке.

Alisa Warshavsky

Нервы или медикаменты

Elchin Tehmezov

Медикаментами не пользуюсь.

Alisa Warshavsky

Значит с нервами, проблемы!