ვასო წილოსანი

Правильные поступки делают человека одиноким...?)

Ответы
Татьяна Владимирская

чота сразу себе йога представила, грустно сидящего на Памире голой опой во льду. А над ним парит орел, который нацеливается выклевать самое ценное, шо у него еще осталось - глаз

Татьяна Владимирская

так оно там взаимосвязано, психи долго не живут))

ვასო წილოსანი

Путин за 70?

Татьяна Владимирская

там другое((

ვასო წილოსანი

Нет! То чтг ты говорила они с раждением с этой болезни...

Te
Terra

если человек всегда поступает правильно, то рано или поздно превращается в зануду... от занды всегда хочется сбежать.. так что вполне возможно да... вы правы... но это не точно..

Te
Terra

а что там в раннем христианстве? я не помню..

ვასო წილოსანი

Те кто не заслужил рай и дад возврашаются назад)))))))

Te
Terra

какая удобная религия у вас))))))

ვასო წილოსანი

Чистилище здес))))))

Te
Terra

))))))))))))))

Лю
Любовь

.....Все проблемы кажутся ничтожными, если тот, кто важен, просто скажет: ,,,,, Мы с тобой пройдем любые сложности. Я люблю тебя. Сильнее жизни даже.....

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотря что понимать под словом правильные .Значение у каждого своё

ვასო წილოსანი

Правилние поступки для всех один и тотже- например не убей)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Если человек верен себе не старается быть угодным или удобным то -да- таких людей не любят с ними неудобно ... но всё равно найдутся люди которые его уважают...Вы про это?

Юлия Тарасова (Раковская)

Тогда простите я не так поняла ваш вопрос . А правильные поступки каждый по своему считает правильность .По заповеди?

Владимир Вельский

Шаг на встречу другому человеку не делает человека одиноким🙂

Ничего Хорошего

Правильность поступков - относительна...

Татьяна Морозова

и это возможно...толпа любит ШУХЕР😀

ვასო წილოსანი

Толпа любит-Наблюдат за шухер)))

Дедушка Старенький

Смотря что считать правильным.

Надежда Тихонова

Теперь многое мне понятно👍😙

Эм
Эмили

Если рядом с ним были мудаки.

Ни
Ника

Наоборот привлекают.

Natali Sss

А может свободным?

ვასო წილოსანი

Они рядом

Natali Sss

Согласна.

Михаил Каменев

Сука, в точку!

ვასო წილოსანი

Рад за вас))))

По
Посетитель

Лучше так .

Маша Ерёмина

вовсе нет

Aleг Герц

да и увы(

Роман Пивоваров

Почему?

Геннадий Зернов

Да.